Игорь

В золоте деревья, улетают птицы.
Было суждено Вам осенью родиться.
И за тёплым летом закрывая дверцу,
Подарила Осень Вам золотое сердце!
Потому не скроем наше восхищение,
В этот светлый праздник - в этот день рождения!
И сейчас, позвольте, мы Вам пожелаем:
Много, много счастья без конца и края!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы родились Осенью? Тогда эти стихи для Вас!☀️🍃🍂🍁

Ответы
Марина

Благодарю!Сегодня Осень в дверь мне позвонила,стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,такой она волшебною была.Копна волос красивых, ярко -рыжих,точёный нос, румяность алых губ и взгляд такой шальной от глаз бесстыжих,сплошная ласка, кто здесь будет груб?Я ошарашенно в дверях посторонилась,она прошла и прямо вслед за ней,такая красота вдруг ветром взвилась,что не было её милей, родней…Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе с проливным дождём.О, Осень — ты души моей отрада!
Богат душой, кто осенью рождён...

Ра
Радость

да осенью ---- спасибо! у меня тоже есть свое стих- е 🍎🍎🍎--- Осенний листок чуть тронул верхушки деревьев. Бежит холодок и стелется мягкий туман. еще ведь вчера купались в реке ребятишки Сегодня--- прохладная жизнь сентября. Сентябрь золотой и багровый и алый идет по земле раздает урожай нам сполна и может подарит надежду хоть самую малость на радость ушедшего лета тепла и добра. 🍎🍉🍉🍇🍇🍊🍒🍒🍓🍆🥒🌽🌽🍑🍑

Игорь

🙂☀️🍁

Марина Мариночка

Солнце под ногами шелестит лучами.
Ветер раскурдрявил все его вихры.
По дорожкам пляшет Осень золотая,
Расплескав палитру, разбудив мечты.

Горькая рябина – это только опыт.
Листопад иллюзий – новые пути.
Осень золотая прибрала на полку
Грёзы отвесененные, лето по росе.

Локон солнца спрячу до зимы пушистой,
Меж страниц укрою, ветра заверну,
А потом , в морозы, сяду у камина,
С полки всё достану – песню сочиню.

Мария

я родилась в жаркое лето июль ЛЕВ!!! но что-то на небесах запуталась!!! я совсем не ЛЕВ!! люблю тишину,покой,уединение- Осень -это моя пора года !!! Обожаю -октябрь !! и люблю когда холодно ,а в доме тепло ,теплые носки ,мягкий халат -рядом кот Кузя мурлычит, в тарелки вкусняшки и хороший фильм!! мой любимый " Побег из Шаушенка"

Игорь

Хорошо, что ответили.

Мария

🤝

Игорь

🙂🤝

Ирина Хрепенкова

Я родилась летом Но стихи прекрасны А вы слушали когда-нибудь дождь?
Как он ловко с небес к нам спустился,
Как он смело шумит по траве
И сейчас в подоконник разбился.

Он готов, как радушная мать
Щекотать нас, по телу стекая
И готов ты ему прокричать -
"Я люблю тебя дождь! Ты же знаешь?"

Михаил Алексеенко

Осеннее настроение". Зайцы улетели. Дятлы впали в спячку. Лось в дупле совином сел нараскорячку. Ёж подался к Югу с кликом журавлиным. Свиньи над покосом пролетают клином. Расцветает озимь. Ждёт она мороза. Для природы осень это " баба с воза!"

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Игорь,написали Вы не зря,родился в середине сентября. Ну,скажем в "Бабье лето",вот потому и стал поэтом. Так,местного разлива,люблю стихи,они звучат красиво...🤗🍻

Виктор Николаев

Я родился 28 сентября. Средняя внучка - 30 сентября. Старшая внучка - 1 октября. Старший сын - 2 октября. А тёща младшего сына - 27 сентября.

Игорь

Я в октябре. 🙂☀️🍁

Виктор Николаев

А у меня целая россыпь!

Игорь

🙂

*****Кира

спасибо Игорь да я родилась осенью только она почему то в этом году не радует своей красотой ......красивая она была в прошлом году

Игорь

🙂☀️🍁

Терентий Филатьев

Спасибо Игорь. Сейчас на Сахалине и Приморье очень красиво. Едешь через перевал, а тайга переливается всеми цветами радуги.

Игорь

🙂☀️🍁

Людмила Давыдова

увы........я в середине лета.........и благодарна маме я за это........тепла в меня так много проникает.Его потом на целый год хватает

Игорь

🙂☀️🍁

Светлана Локтева

Прекрасное стихотворение!Спасибо!Я родилась 🍁🍁🍁золотой осенью.Обожаю осень!!!!🙏🌼😊

Игорь

🙂☀️🍁

Людмила Преснецова

КАКАЯ КРАСОТЕНЬ !!! БЛАГОДАРЮ !!!!!🔆🏝️🍉🍈🍏🥝🍇🍂🍂🍂🍁🍁

Игорь

🙂☀️🍁

Ирина Олейниченко

👍👍👍👍👍👍👍👍👍Спасибо!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍

Игорь

🙂☀️🍁

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я родилась зимой, но очень люблю осень и эти стихи. В прошлом году поздравляли ими своих осенних подруг.

Лиса Патрикеевна

Я люблю осень тоже,такие прекрасные дни стоят..Родилась в феврале,зима тоже прекрасное время года.

Игорь

🙂☀️🍁

Людмила Мухорина

Огромное спасибо!! ДАВНО СТИХИ мне не писали !!!и осень красавицу не восхваляли. ВАМ ВСЕХ БЛАГ,

Ир
Ирина

В ноябре,но уже ни золота деревьев и птицы улетели давно,и снежок уже порошит( Но тоже осень!

Ко
Константин

хоть и осенью родился, но уже белело все, золото там кто то свистнул, вот такое вот жульё

Виктор

Спасибо, в этом году и месяце у меня действительно день рождения, именно и тот день!))))

Игорь

🙂☀️🍁