Ольга Исаченко

Ну и где мои тюльпаны?😳

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тюльпанов много не бывает ;0

Владимир Иванов

В мешках!))

Ольга Исаченко

Да уж.... Вымостила себе... Трассу

Владимир Иванов

Мне кажется, нужно делать, то что считаешь нужным и стараться не зависеть от мнения окружающих.

Ольга Исаченко

Да вроде стараюсь... А они все равно... Спешат донести свое мнение...

Владимир Иванов

Живя в социуме освободиться от этого целиком нельзя конечно, но стараться нужно))))

Ольга Исаченко

А все равно- каждый проживает в собственном мире....

Ка
Каринка)))

🍄

Ольга Исаченко

А я подумала.... Надо его в пищу употребить и тогда вокруг расцветут небывалые цветы и запоют райские птицы... И ко мне приблизится мужчина с ласковым взглядом и нежно спросит:".. Ну что, оклемалась... Мухомороешка?"

Ка
Каринка)))

Есть не надо...понюхали... и всё... вот Вам тюльпан 🌷

Ольга Исаченко

Оу, спасибо.... Но грустно это........ дамЫ друг другу цветы преподносят

Ка
Каринка)))

Ну и что... Вы же поздравляете маму... бабушку... сестру... и цветы им дарите)))

Ольга Исаченко

Мае и бабушке, увы, только на кладбище ношу.... Сестре - да.... Вы угадали... Но самой хочется получать цветы их теплых мужских рук