Светлый

"В мaршрутке стaрушкa долго смотрит нa жующего жвaчку студента, потом наклоняется и говорит:-Зря, сынок,ты это мне всё рaсскaзывaешь. Я глухaя".... А были ли у Вас какие-либо случаи, вспоминая о которых, Вы улыбаетесь вновь и вновь?

Ответы
Светуня

На конечной остановке трамвая в вагон входит женщина с большой дорожной сумкой и мужчина с упаковкой яиц. Едут. Вагон заполняется людьми. Входит контролер, проверяет билеты, говорит женщине, чтобы она оплатила багаж, женщина (не оборачиваясь назад) говорит "Пусть сначала мужик заплатит за свои яйца" Сзади возглас "Ты за свою ж*пу заплати" Оглядывается- мужчина с коробкой яиц уже давно вышел и на его месте сидит другой. Женщина удивленно-Ой, этот без яиц!.......Я рыдала

Светлый

)))))))))

Татьяна Рогачёва

У меня подруга- однокурсница, милый и смешной человечек, к тому же холерик! С ней происходят по жизни всякие казусы! Однажды она навещала сына курсанта в госпитале. Сидят с сыном, мимо идёт врач. Сын тихонько говорит, что это его врач. Она встаёт и ,подходя к врачу, говорит:" Вы лечащий сын моего врача?"На что он резонно отвечает:"Нет, я лечащий врач Вашего сына!" Повод для смеха возникает всегда, когда её вспоминаешь!!! ☺️

Нина Владимировна

В автобусе нет свободных мест , я встала около сидящего молодого человека, Он смотрит на меня и я вижу, что ему и хочется уступить мне место и самому хочется ехать сидя, а не стоя. Но я его успокоила;"Сидите, молодой человек, Я все-равно не могу ехать вперёд спиной, у меня голова кружится." Парень сразу успокоился, но пока я не вышла виновато улыбался. А я как вспоминаю ,тоже улыбаюсь.

Olga Bobrova

В моей молодости,около нашего учебного заведения стоял киоск с канц.товарами,и мы между парами бегали туда за покупками. Одна моя подруга очень торопилась и негодовала,почему ей продавец не подайт "ШУРИКОВУЮ РАЧКУ ЗА 35 КОПЕЕК". Муж как то требовал "БОРЬЩУЛЮ КОСТРЯ", я пыталась покрасить "ПОТОЛЫ". 😄

Елена(Старые Васюки)

Случай.После праздника.Возвращаемся домой на машине.Муж-на руле.Ни грамма.ГАИ всех "под расчёску".Нужен штраф.Окно открывается и трёп на пол -часа.Я мужа спрашиваю"зачем все эти вопросы?"Муж:"Он нюхал мои ответы".

Светлый

умно поступил гаишник

Елена(Старые Васюки)

Вы-улыбнулись?

Светлый

а то)

Фиона Шрек

😃 Та же старушка, со своим внуком прогуливается. Неподалёку пивной ларёк, мужиков куча. Бабка внуку, - читай, что на домике написано. Внук, - Пей-те пи-во с-ра-ка-ми! Бабка, - Нет, внучек, это у них морды такие...

Татьяна 777

на работе у мамы докотор-гинеколог посмотрел бабушку на медосмотре и пишет в истории, она тихонько ему говорит: сынок, а твоя жена знает чем ты тут занимаешься?

Светлый

😄

Dale Ra

конечно думаю у всех бывали такие моменты ... даже когда вспомнив об этом в толпе не произвольно улыбаешься и от этого тебе самой становиться не ловко))))

Светлый

))

Катерина Максимова

Когда я была маленькой, меня приглашали на танец, а я вжималась в угол и говорила: "Нет, извините, я стесняюсь, простите" До сих пор и смешно, и стыдно))

Светлый

)))

Эльвира Калимуллина

захожу в маршрутку, у меня спрашивают - Бомба есть? Я говорю: Ну извините баушка.... Разве я открою свои секреты не знакомой женщине 😳

Нурия Шагабиева

Всякое было в жизни. Вот недавно муж вместо перца в суп насыпал зубочисток.

Музыкальный Кот 🐈

Наверное. Надо память перелопачивать.

Пи
Пиздецпросто

Встречаются два глухих:
- ты в баню?
-нет, я в баню.
-Эх, жаль, а я думал ты в баню

Надежда Левинская

у меня так с мужем, только я не глухая

Светлый

🙂

Нелли Щербакова

Я так давно столько не смеялась.жуть.

Светлана Танина

)))))) 👍 свои пока не вспоминаются

Эллочка Щукина

А как же??!! Сколько угодно))

Светлый

😄

Елена Зинатулина

Крутая старушка!!!

Светлый

креативная)

Елена Зинатулина

Мудрая! 👆

Татьяна Матвеева

буду вспоминать)))

Светлый

))

Иришка Королёва

)))))))))))))))))) были

Светлый

))

Сергей

Людмила те: 🌹, конечно есть....

Иришка Королёва

спасибо 😊

Сергей

))

Anastasia Anastasia

Ржака

Светлый

))