Олег Октябрь

Если бы Будда пришёл на землю в очередной раз, каким бы Он был, что делал?

Ответы
Алла

...он бы доказал,что экология природы начинается с экологии духа..............

Олег Октябрь

это он доказывал уже)

Алла

Стремление к самосозерцанию-одна из основополагающих практик буддизма....

Олег Октябрь

ну да...

Ирина Ефремова (Лутюк)

Наверное был бы пофигистом.Созерцал бы мир.Смотре бы на этот бардак

Олег Октябрь

Если есть вопросы, пишите, буду рад ответить. Это называется коан -когда ответ не подвластен логическому мышлению, его секрет в внезапном озарении...

Ирина Ефремова (Лутюк)

А как Вы относитесь к славянской вере?

Олег Октябрь

хорошо, веды не читал, их обьём большой очень кажется. Цикл передач "Игры Богов" мне понравился. Трехлебова иногда слушаю по ютуб...

Ирина Ефремова (Лутюк)

А Левашова читали или смотрели?Ещё у Задорного фильм есть на эту тему.

Олег Октябрь

Не помню так, фамилия знакомая

Фёдор Иванов

он наверное сразу же схватился за голову, офигев от увиденного.

Олег Октябрь

не исключено)

Фёдор Иванов

а у тебя какие варианты?

Олег Октябрь

да вот самому любопытно, Он же действительно уникальный ....

Наталья Гундина

А что такого он натворил в первый раз?)))

Олег Октябрь

Проповедовал просветление

Ва
Валентин

он бы был в шоке, от увиденного

Олег Октябрь

ну Его вряд ли можно чем то удивить, я думаю

Ва
Валентин

возможно

Наталия Пилипенко

учил делать добро

Карина Аблялимова

тем, кем и прежде

Олег Октябрь

ни чего не повторяется же в жизни

Matreshka Ivanova

А в прошлый что?

Зумаева Тоита

ПРАВИЛ МИРОМ

Оксана Де Вогелеер

он не придет

Олег Октябрь

почему так думаешь?