OK
Olga Kachak

Внутри каждой женщины живёт ещё одна мадам, с которой знакомят не сразу и не всех.

Ответы
Екатерина Емелина

Так это все люди играют несколько ролей в зависимости от ситуации( роль сына, мужа, работника по профессии, друга, соседа...). И роль жениха совсем не такая, как у мужа. У женщин так же...

Илья

ну если она будет с ноткой садизма я не против. Ну типо считать каким то чудом что она мужик. Типо что ты принадлежишь только ей.
что то в общем такое.

Илья

просто я допускаю что девушка может быть не шаблонным.
То есть не искать себе папика,а искать любовь всей жизни.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы не в курсе что любовь не ищут а она случайно нагрянет когда ее совсем не ждёшь...

Илья

то есть по случайным обстоятествам, типо случайно столкновение где то?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У кого как происходит

Илья

у меня как то так с другом было, увидел меня где то случайно решил подружится. Ныне уже не дружим, это в школе было

Алекс Венцель

Для того чтобы с ней познакомится нужно с этой женщиной попасть в критическую ситуацию. Вот там она и вылезет во всей своей красе...

Fоtinija

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Так что ребята, помните, что разбудите, то и получите!🙂

А Б

https://yandex.ru/video/preview/?text=как%20женщины%20нас%20дурят&path=wizard&parent-reqid=1629985740392357-4753311970329666009-vla1-3880-vla-l7-balancer-prod-8080-BAL-2938&wiz_type=vital&filmId=1431653464911818453

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А вот и не получилось...

А Б

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну а как Вы хотели? Мы раскусили Вас мужчин...вы смотрите на внешность))

А Б

На этом и горим. Под макияжем чего только не попрятано

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А сейчас представляете и макияж не нужно делать, косметику тратить. Очень много фильтров которые автоматически сделают любую красотку))

А Б

И ни о чем не жалеть

Грейсвандир

мадамы всякие живут лишь тем, что уже не много им становится доступным) - и они подобными сказками себя утешают)

Алена Вишневская

Внутри меня живет маленькая девочка которая смотрит на мир охуевшими глазами и говорит ты куда меня привела

Ss
Ssssssss

Умничка,,, сразу откровенно 😁😁😁

Просто Знакомый

- Девушка, а можно вашу фотографию?
- А зачем?
- Я ее себе в кладовку повешу, чтобы дети за сахаром не лазили!

Роман Незнамов

Это у них демо режим..он когда то заканчивается и проявляется истиная сущность..как два разных человека.

Роман Незнамов

Почитайте...скажете что я приврал ...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Хотелось бы от Вас услышать...

Роман Незнамов

Лично я смотрю на женщину как на обьект получения удовольствия.не на обьект поклонения...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Какой Вы не благодарный

Роман Незнамов

Почему же? Женщина также получает удовольствие.. Все взаимно.

Любовь Фоменко

А внутри мужчины сколько? Я столкнулась с двуличием- два разных человека. Видимо так со всеми людьми, да?

Марина

Не одна, на каждой чакре своя Богиня)), а чакр от 7ми и выше. И какая выйдет именно для вас неизвестно.

Nikolai

Там чаще всего развратная потаскуха сидит. И сейчас с ней познакомиться можно практически сразу.)

Nikolai

😁

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Сразу начинаете...с ходу😁

Павел Казаков

не-не это не внутри - это как раз основная дама, а то что всем показывают - это рекламная витрина

Лукас Шакал

внутри нас всех, живёт еще другой, порой достаточно литра водки, чтобы вытащить его наружу

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Зачем на пьяный грузчик

Лукас Шакал

ась?)

Андрей Хованов

Пьяный грузчик на двух мешках????

Андрей Хованов

После литра водяры? Только демон вылезет и то не факт.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Навряд ли ...есть подозрения что вообще не вылезит))

Александр Рузметов

Внутри каждой женщины живет еще одна ведьмочка, которая с годами поглощает эту женщину

Оксана Мельниченко

ошибаетесь, внутри нас не одна такая "мадам" и у каждой свой час и место выхода ✌️😜

Елена

Ну это и есть то что называется "изюминка", которая в каждой даме долднв быть

Сергей В

В каждом живёт несколько я ! Если они не знаю друг о друге это отклонение!

Пётр Ермаков

Поэтому многие мужчины так и норовят с ней познакомиться и дружить....

Юрий Иванов

Женщина считается нормой равной мужчине. Почему эти исключения?