Елена Соловьёва

Что может быть самым оригинальным подарком?) ну и вопрос мне )

Ответы
Таня Орлова

1) курьерская доставка ELS привезёт коробку с подарками прямо вам на дом или в офис на следующий рабочий день после оформления заказа, если вы сделаете его до 15 часов дня. Это самый быстрый способ доставки, если вы не хотите выходить из дома и желаете, чтобы курьер заранее позвонил вам и согласовал время и место передачи посылки. Этот способ доставки подходит также для отправки заказов во все страны Евосоюза - Латвию, Литву, Финляндию, Швецию и другие.
2) Через сеть почтовых автоматов SmartPOST вы сможете получить свой на следующий день или, самое позднее, спустя 3 дня после оплаты заказа, если она пришлась на выходные дни. Почтовые автоматы самообслуживания УмнойПочты расположены в крупнейших торговых центрах по всей Эстонии и работают даже в праздники, причём с раннего утра до позднего вечера. О том, что ваш пакет с подарками поступил в выбранный при оформлении заказа почтовый автомат вы узнаете из SMS-сообщения, в котором найдёте также код для открытия ячейки. Где находится ближайший к вам терминал УмнойПочты можно посмотреть тут.
3) Конечно же, никто не отменял старый добрый способ посылать подарки почтой. Внутри Эстонии посылки прибывают в ближайшее к указанному адресу почтовое отделение Ээсти Пост в течении 5 рабочих дней. В другие государства, включая Россию, страны СНГ и Евросоюза, посылки приходят в течение 2-3 недель и выдаются получателю региональной почтовой службой.
Как только заказ передаётся перевозчику, заказчик тут же получит письмо-оповещение на электронную почту. И конечно же, получатель и плательщик вовсе не обязаны быть одним и тем же лицом. Платить можете вы, а получателем может быть кто угодно, кого вы захотите порадовать оригинальным подарком!

Виктор Ланских

тот который можно носить с собой и который будет напоминать о том теплом времени проведённым рядом с дарителем)))а что вы мне собрались дарить подарок?)))

A@
Alek @

знаете... подарок вовсе не должен быть оригинальным... подарок должен быть желанным... если не знаете, что это, то и заморачиваться нечего

Леха Бонус

если честно оригинальнеи книги нет ничего,но у вас у молодежи совсем другие настроения,думаюгаджет,но конечно лучше-секс

-G
-=LeX=- GranD

Шляпа Сомбреро, Если бы ты летела с крыши 25 этажного здания со скоростью 60км/ ч как бы быстро ты приземлилась? 😄

Алексей Пигулевский

Большая чушь! Устроит? А вопрос - ведро холодной воды на голову утром? Устроит такой подарок?

Владимир Зернов

Первоапрельская шутка может оказаться новогодним подарком. Дистанция ровно 9 месяцев

Igor Penkovsky

Что бы подарок был оригинальным надо знать хоть чуть чуть характер претендента

Александр Вересов

С подарком угадать теперь трудно, даже пакетик с деньгами.....маловато будет.

Бибихан Мауленова

Лучший подарок-это -сам!

Александр Вересов

А сам-это что ?

Бибихан Мауленова

не что -а -кто? Ходил вчера тв гости?

Денис Прядко

Сейчас книга это уже оригинальный подарок.Как считаете.согласны с этим?

Елена Козленко

это точно!

Вадим Калибаба

исходя из повода-разные варианты...но, тётенька, из торта- самый- самый..)))

Олег Ultra

Кусочек чистого оружейного плутония. А тебе нужен кусок плутония?

Елена Козленко

Нет.не нужен))

Олег Ultra

здорово

Леха Бонус

d gjleire pfgb[fnm

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Любой подарок должен быть оригинален...иначе он не подарок а так...

Василий Лопатин

Цветок штук несколько, и вы бы не хотели погулять в парке со мной?

Елена Козленко

:)нет.спасибо)

Василий Лопатин

А вы мне нравитесь

Елена Козленко

А я замужем

Леха Бонус

ты что пидор?

Василий Лопатин

А я любовник и страсть как хочу любви

Макс Шестаков

а на что вы готовы пойти что б сделать оригинальный подарок ?)

Владимир Петрик

день рождения вдвоём, в постели целый день, а как ты думаешь?

Rima Kravcenko

свое присутствие с улыбкой на лице. а к чему оригинальный?

u_
ufo _

самым оригинальным может быть только личное, а не опрос

Вася Долгих

книга. а лучше, подарочнре издание сочинений булгакова

Я Рисую Осень

или солжиницина

Viktor Komissarov

Стриптезёршу хватит духу подорить на годовщину мужу

Елена Козленко

Стриптиз и я могу станцевать)

Viktor Komissarov

ну флаг в руки. Дерзайте! удачи