⚡Шкипер⚡

Приближается весна... Из-под кроватей появляются первые весы.

Ответы
Альбина Хаялиева

из шкафов выползают мини-юбки,а где-то в углу пылится бикини.Подошла к зеркалу в предчувствии.Надела бикини-он затерялся почти весь "в закромах родины",еле его нашла.Стала натягивать мини-юбку,она повисла на груди...,получился мини-сарафан до пупка и ремнем подмышками,Юдашкин отдыхает!

О.
Олег .

да, это ваша болезнь. сначало отожруться до тих пор что приходиться в муке валять чтоб понять где мокро а потом воют как бы привести себя в порядок

Оксана

После того, как встала на весы, я поняла… что на фантике слово Коровка это не название, а предупреждение о последствиях…
🙂

Калинин Владимир

Пей воду из расчёта 30гр. на кило веса и не нужны весы. Не забудь два кристалла крупной соли на кончик языка и сосать.

Анна Нестеренко

))))) весы должны появляться круглый год, а не в предверии весны с выпучеными глазами пялиться на цифры на весах)))

D8
Disease 88

Да, потому как перед летом нужно хорошенько набрать массу) чтобы летом перейти на программу для рельефа)

ОК
Ольга Крылова

у меня мои стоят так, что мимо никогда не пройдёшь: ни весной ни осенью..... страдаю перманентно

Зухра Смирнова

весы задвинуть не проблема! зачем желудок портить диетами? перееданием тоже не желательно.

Алексей Хлопецкий

а ты закидывай их обратно и быстро на рыночек или к себе на грядку за витаминчиками....

Просто Алёна

аха...из под юбок полезли голые коленки...у мужчин начали распускаться руки))

Игорь Гуров

Какая Прелессстььь! А у меня они даже не появляются. Плохой очевидно грунт.

Марлен Просто Марлен

приближается весна, появляется желание чтоб лето приблизилось побыстрее

*** Елена ***

у настоящей женщины, они всегда под рукой (или лучше сказать под ногами) 🙂

Кирилл Небаев

теперь будет известно кто зимой тягал штангу а кто ручку от холодильника

..
...эмили ...

Хрен там! Из под кровати появляются бабайки, которые за собой тащат весы..

Валентина Фёдорова

рот заклеить холодильник выкинуть а на выходные копать и закапывать!!!!

София Марченко

Приближается весна..., как романтично, не будем о грустном в лице весов)

Жанна Афоничева

главное чтобы появление весов положительно сказалось на их хозяевах

Кто Ж Знает

Масленицу проводили, блины съели, шашлык откушали.. а зима вернулась)

Маргарита Соловьева

Нет не весы...а летние джинсы с верхней полки и желание в них влезть...