А знаете ли, кто вы, с точки зрения божественного сознания?

Ответы
Александр

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения.

Александр Великий

ты проникла в сознание бога?)) оригинальго..Тогда поделись его замыслом))

Александр Великий

Я знаю, только не афиширую этим))))

Александр Великий

А по мне разве не видно?))

Нет, лицо сквозь монитор не материлизуется

Александр Великий

А как же женская интуиция?))

Интуиция связана с лунным циклом

Александр Великий

ну нельзя все свести к физике..химия тоже здесь присутствует

Я, Юлия Владимировна Кононенко делаю коммерческое предложение о ведении нового бизнеса по технике П.Г. Щедровицкого.Система доверительных управленческих отношений. Все мы или с техническим или с высшим образованием, умеем и мясо крутить и мозги в соковыжималку заворачивать кому угодно. Извините за подобный жаргонизм. Предлагаю при подписании договора о взаимовыгодном сотрудничестве с материальной ответственностью за произведенные действия, а для этого с т\зрения нашего законодательства нужна или печать или паспортные данные и видеозапись с наших телефонов, что есть в доступе у каждого современного человека попробовать себя в самых разных специальностях, создать общую базу клиентов, поставщиков, посредников, благонадежных и неблагонадежных клиентов на территории не только города, области, района, но и других городов и областей. Не надо тратить денежных средств на покупку квартиры, ипотеку, кредитов. Достаточно только своим трудом в качестве сотрудника предприятия в зависимости от умений и практики поддержать бизнес, поухаживать за родственниками, проследить за детьми и пр. в период отпуска или работы кого-либо из членов этой добровольной организации. От каждого из нас резюме, где учился, что умеет, на каком узле можем друг друга заменить и как развить бизнес, описание произведенной работы, совместное распитие спиртных напитков в допустимой дозе. Справки выкладовать на моей странице в интернете: Кононенко Юлия Владимировна г. Калининград. Мой телефон 8 911 858 62 40, 8 9062125172. Калининград.

Владислав Афанасьев

Великий Мамонт ухмыляется в свои бивни, глядя на это символо-блудие

Владислав Афанасьев

мадам, как я могу быть равным Ему? я всего лишь двуногое, без хвоста и хобота и мир не создавал)

Но его прах в клетках в гомеопатической дозе присутствует

Владислав Афанасьев

прах? как можно?! Великий Мамонт бессмертен!)

Владислав Афанасьев

Он может воплотиться, но только когда придут Великие Льды! неее, такого нам не надо)) неандертальцы уже добаловались)

Владислав Афанасьев

вотъ. и где они теперь? жалкое зрелище...)

Валерий Гусев

Лентяй! Это божественное так сегодня мне и сказало)))))

Владимир Игнашенков

такого сознания в природе не существует !!! 😊

Бесконтактный бой это цигун

Владимир Игнашенков

только что то армии не берут его на вооружение ..

Дэир, парапсихологический батальон

Владимир Игнашенков

и где такой ..интересно ..?

Мозги в голову. Член участником может быть

Сергей Никонов

Юля! Ты дура или где? Такие вопросы задавать?

Евгений Трапезников

Объясните что такое божественное сознание?

Я, Юлия Владимировна Кононенко делаю коммерческое предложение о ведении нового бизнеса по технике П.Г. Щедровицкого.Система доверительных управленческих отношений. Все мы или с техническим или с высшим образованием, умеем и мясо крутить и мозги в соковыжималку заворачивать кому угодно. Извините за подобный жаргонизм. Предлагаю при подписании договора о взаимовыгодном сотрудничестве с материальной ответственностью за произведенные действия, а для этого с т\зрения нашего законодательства нужна или печать или паспортные данные и видеозапись с наших телефонов, что есть в доступе у каждого современного человека попробовать себя в самых разных специальностях, создать общую базу клиентов, поставщиков, посредников, благонадежных и неблагонадежных клиентов на территории не только города, области, района, но и других городов и областей. Не надо тратить денежных средств на покупку квартиры, ипотеку, кредитов. Достаточно только своим трудом в качестве сотрудника предприятия в зависимости от умений и практики поддержать бизнес, поухаживать за родственниками, проследить за детьми и пр. в период отпуска или работы кого-либо из членов этой добровольной организации. От каждого из нас резюме, где учился, что умеет, на каком узле можем друг друга заменить и как развить бизнес, описание произведенной работы, совместное распитие спиртных напитков в допустимой дозе. Справки выкладывать на моей странице в интернете: Кононенко Юлия Владимировна г. Калининград. Мой телефон 8 911 858 62 40, 8 9062125172. Калининград.

Евгений Трапезников

Все равно не понятно почему сознание БОЖЕСТВЕННОЕ

Николай

Знаю: "..из земли ты вышел, и землю отыдеши.."!!

Верно. Или из воды. В восточных культурах из песка

Денис М

а вы ваше сознание от себя отделяете?)

Есть и такие практики в йоге

Влад Паладин

Не замораяивайся все равно не понять

Влад Паладин

Научи научи меня бестолкового....

Дэир, психосоматика для начала

Влад Паладин

Это че это ?

Влад Паладин

А своими словами можно?

Влад Паладин

Вот все так... Как до дела доходит так в кусты

Влад Паладин

Слабо

Drakon Vesely

ф жопу бога! а тебе туда библию!😊

Drakon Vesely

какой нах бог? я тут у тебя буду за него! сама же сказала "в тебя"? ты чё мне тут реверс включаешь?

)) ))

А ну лан, у нас драконий бог)))) так вот он не будет против?

Drakon Vesely

не готова ты еще смотрю...к истиной Вере...😕

)) ))

Ой готова папка, готова, накажи меня неверующую))))

Drakon Vesely

а с твоим любимым развратом, с наручниками и плеткой, придется покончить...

Genadij Kozlovskij

Что такое божественное сознание ?

Genadij Kozlovskij

Это приказ, рекомендация или предложение ? ))))

Genadij Kozlovskij

Хотел ответить на Ваш вопрос, уточнял некоторые ключевые моменты и термины... да диалог почему-то не сложился... так что не серчайте что не смог ответить на Ваш вопрос... )

Диалог есть. Ответы уже др. Участниками сформированы

Genadij Kozlovskij

Понял, мое мнение уже не актуально ))) Удачи ...

Genadij Kozlovskij

У Вас очень лаконичная форма общения, что иногда затрудняет коммуникацию ))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, я бэтмен на крыльях ночи😃

Офигеть, я с бетменом ночным пишусь

Валерий Рудаков

АГНЦЫ БОЖЬИ и все однако ТВАРИ

Валерий Рудаков

а что мог придумать ЕВРЕЙ для славян и европейцев--хитрый гад однако

Валерий Рудаков

РА-ПЕРУН-ЗЕВС--люди верили в солнце и ЛУНУ и делились на два лагеря не обращая внимание на нации и цвет кожи

Валерий Рудаков

последний штрих мусульманство--ГДЕ рядом с МАГОМЕДОМ сидит ПРОРОК ИСА/ХРИСТОС/ в конец перессорили все НАРОДЫ

Валерий Рудаков

что до НИХ???

Дмитрий Гетманский

Ребёнок Бога, Его любимый сын!

Геннадий Митрофанов

И кем является это создание?

Геннадий Митрофанов

Я знаю,кто я,с точки зрения собственного сознания,и этого,мне вполне достаточно. И,если,это сознание вселил в меня Бог,тогда зачем ему заниматься мною вторично. Что,с первого раза не получилось?. 😉

Геннадий Митрофанов

Это не тот случай. 😊 )))

Геннадий Митрофанов

Юленька,это мне не нать. Со сном и с психикой,у меня все в полном порядке.

Реиркарнация хорошо получится

Ирина Ткач

клетка в большом организме

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Душа, часть Его фрактала.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Верещагин ваш кумир?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Он просто маркетолог))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Когда продвинитесь куда-нибудь - напишите.)))

Пишу, у меня гуру, ану, анутара, ци гун и тайци-юань за плечами

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня тоже много чего, но я не рекламирую.))

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2014/12/25/4606

Ке
Кеволеч

он не умеет с готовым ,даром ему данным домом(имя которому Землю)благоразумно обходиться,а вы про какой то инструментарий там)

Инструментарий а не инструмент. Тут ужк работа мысли, баткнька

Ке
Кеволеч

уже и разворотили и наворотили люди,поколениям не разгрести за них

А каждый для себя самого на что

Ке
Кеволеч

каждый в своей норке сидит радуется