Беркова Отдыхает

Так, дом есть, деревьев за всю жизнь столько понасажал что в любом парке можно засадить, а где дитя то взять!? 🤣🤣🤣

Ответы
Мишка Квакин

Смотри на дерево, что высадил там аист сидит с дитем))

Мишка Квакин

Я подсказываю, тем, у кого его нет)))

Беркова Отдыхает

А, понятно, ты не сказочник, ты ПОДсказочник🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Вот и следуй моим подсказкам))) 😄😄😄🤣

Беркова Отдыхает

Нет, спасибо, я ПОДсказчиками не пользуюсь, своего опыта хватает 🤣🤣🤣

Мишка Квакин

А что тогда спрашиваешь, где дитя взять???)))) 😄😄😄😅😅🤣🤣

Просто Осень

Ну так никак, возьмите женщину с "прицепом".

Беркова Отдыхает

Разве дети это прицеп? Вы же сами женщина, как Вы можете так о детях?

Просто Осень

Вот, раз у вас такое трепетное отношение, чего тогда ломаете голову "где взять дитя"?

Александр S

Доверьте по доверенности!)

Евгения

Так родить надо)))

Евгения

Так я уже не в том возрасте))) Мне внуков уже нянчить пора)))

Беркова Отдыхает

Да я тебя умоляю, в каком таком возрасте!? Тебе самой ещё жить и жить для себя!!! Не прибедняйся и не смеши мои бокА!!! Ты женщина ещё ого-го!!!

Беркова Отдыхает

Была бы ты рядом, я показал бы тебе какой у тебя возраст 😉

Беркова Отдыхает

Между прочим, женщины такой прекрасной внешности ещё как зажигают. Так что не надо мне ля-ля😊меня не обманешь😊

Евгения

Ого😳

Беркова Отдыхает

Что ого? Я просто обозначил факт.

Марго Беккер

В приюте мона..

Я Весь Чешусь

Пестуй чужое

Я Весь Чешусь

Пестовать

Я Весь Чешусь

Воспитывай чужого

Я Весь Чешусь

Это тоже зачтется

Евгения

Сделать

Евгения

Сказочник