Elena

А куда делись бабульки на лавочках возле подъезда..?)))🤔

Ответы · страница 2
Игорь Гетлинг

За семечками пошли! сами понимаете , старенькие по одной трудно ходить🙄

Elena

🙂

Валерий Шилов

Да здесь, выдумали себе личность помоложе, аватарку, ник - и лепят здесь бояны.

Elena

😁

Валерий Шилов

А некоторые вопрошают первыми: а куда это бабульки от подъездов делись?

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

не куда неделись все лето сидят и пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Elena

😬

Ан
Анатолий

Они узнали о камерах и летающих дронах! Теперь они дома сидят и все мониторят

Elena

Это же здорово , согласитесь!?!)) И достойно похвалы. . Потому что далеко не многим в пожилом возрасте удаётся сохранить бодрость духа и желание жить!

Ан
Анатолий

Там даже песни их молодости крутят!😊😊😊

Elena

А ещё низкий поклон организаторам подобных мероприятий.

Ан
Анатолий

А в Соеольниках в парке там даже деды деруться😊😊😊

Elena

😄

Валерий Семёнов

Не знаю куда, но это только радует. А то мимо не пройдешь начинают судачить

Elena

Так прикольно же😁

Эдсон

Помолодели, обратно на работу пошли, согласно указу любимого президента

Elena

😁

Игорь

У нас все лавочки поубирали, всё равно бабульки в инете сидят.🙂

Elena

Похоже на правду!))😁

Игорь

😁

Милота))

В интернете сидят, дедов ищут, вдовцов, чтоб раскрутить их на любовь..

Elena

Может и такое быть..😁

Музыкальный Кот 🐈

*загадывает желание по-кошачьи*

Милота))

ну так загадывай..раз меж 2-х Аленок примастился...

Федор Дядя

СМОТРЯТ ЧЕРЕЗ МОНИТОР,ЧТО ВО ДВОРЕ ТВОРИТСЯ..,НЕ ОТВЛЕКАЙ БАБУЛЕК..)))

Elena

😁

Ferdinand Magellan

Пришел злой и страшный коронавирус, и они все разбежались по домам.

Elena

Ну и правильно

Ferdinand Magellan

Это у вас Стамбул/ Константинополис на заднем плане?

Elena

Стамбул

Elena

Да,прекрасный город. Город контрастов с очень положительной энергетикой. По крайней мере так мне показалось 🙂

Виталий Качай

Они теперь "переместились" на Первый канал телевидения к Малахову.

Elena

😁

Михаил Мизеров

к телевизорам ушли, там всякие Малаховы сильнее их грязь ворошат...

Галина

У меня в доме одна бабуля осталась. Её дети частенько к себе берут

Ира

У меня дом. Я уж их давно не видела Хотя когдато жила в квартире

Bonza Bonza

проводят отборочных конкурс среди кандидаток вашего дома😉

Elena

☺️

Славный

Найдете лавочки там и бабулек найдете, а вообще дачный сезон

Elena

☺️

Сергей Глущенко

...миграция населения! Теперь они не успевают подружиться...

Elena

😁

Al
Alexc

"... я сажусь на лавочку у дома - он своих старушек пережил ..."

Elena

🙂

Да
Дарий

Из давно отправили к праотцам а квартиры прехватизировали

Не
Нелличка

Они,как медведи, на зиму уходят,а сейчас потеплеет, выйдут.

Elena

😁