*А
* Александр Брагин *

Странно, но почему так? 🤷‍♂️ Ну, например: народная любовь к артисту или актёру заканчивается тогда, как только он начинает сниматься в рекламе.😳

Ответы
Сергей .

Хороший продукт в рекламе не нуждается, стало быть любимец публики готов своим лицом торговать, чтобы впарить дерьмо тем, кто его превозносит. За что любить и уважать после такого? Вполне очевидный итог. И даже это их не смущает. В общем, днище пробито...

*А
* Александр Брагин *

Интересная формулировка.

Сергей .

Ну вот так как-то.

Зинка Королева Воинов Добра

Потому что вместо того, чтобы возрождать и развивать кинематограф, играя сильные роли, они разменялись на дешёвые в рекламе. Выбрали лёгкий путь, лёгкий заработок. Увидев Безрукова в рекламе банка, я очень расстроилась.

*А
* Александр Брагин *

А откуда Вы знаете, что и как у актёров в жизни происходит и как они ведут свой шоу-бизнес? Может у них некий договор с другими компаниями на съёмки в рекламе помимо основной работы? Да и сами рекламные фирмы кого попало со стороны для рекламы своей продукции на телевидении брать не станут.

Зинка Королева Воинов Добра

Я не знаю, но неужели это достойно, людей раскручивать на кредиты? И уж тем более, когда не бедствуешь. Могу понять, если дело совсем худо, осуждать не стану. Я ответила, что почувствовала, мне неприятно не смотреть, не слышать. Потому не смотрю. Дело их. Вы спросили, я вам ответила.

*А
* Александр Брагин *

Спасибо за ответ.

Яна Артемова

Потому что они начинают в открытую пиздеть нам в лицо с экрана - все давно понимают, что реклама - лютое вранье, а хороший товар в рекламе не нуждается, по крайней мере, в такой навязчивой.

*А
* Александр Брагин *

Читай в моих ответах на похожие комментарии, просто повторяться не хочу, долго писать.

Ирина

разве можно доверять рекламе? Нет. Поэтому когда начинает врать любимый актер в рекламе, то не только перестаешь его любить, его начинаешь презирать.

Натали Малышка

Почему ? - Ну, скорее всего потому, что кино - это искусство, а реклама - это продажность за бабло. А продажных никогда не любили.....

*А
* Александр Брагин *

Все актёры и артисты получают такие же деньги за съёмки в фильме и спектакле, как и в рекламе.

Натали Малышка

Вот именно - ЗА СЪЕМКИ ! Но одно дело когда в рекламе снимается известный актер, для которого ЕГО уровень не позволяет так низко опускаться, и совсем другое когда НЕ известный актер или вообще не актер, для которого реклама - средство для существования.....

*А
* Александр Брагин *

Вопрос читали? ПОЧЕМУ ТАК ПОСТУПАЮТ?

Натали Малышка

Кто именно ? - Актеры ? Так я ответила - ЗА БАБЛО....

*А
* Александр Брагин *

А за новые фильмы они бабло не получают?

Натали Малышка

И здесь я ответила : фильмы - это искусство, реклама - это.......НЕ искусство.
...Хорошо, приведу конкретный пример - Басков. Оперный певец. Но "опустился" до уровня эстрады.........Так легче....И бабло не малое. Аналогично и актеру : известный актер может лишь "опуститься" до уровня рекламы.

*А
* Александр Брагин *

Понятно. Спасибо за личное мнение!

Ва
Варвара

Потому что узнаешь, что для него деньги не пахнут. Все способы хороши. Нет верности профессии.
Хотя реклама разная бывает.

*А
* Александр Брагин *

О чём Вы? О деньгах и заработках российских актёров и артистов? Да откуда Вы знаете, как они зарабатывают своё бабло помимо рекламы ( если таковую рекламируют) И тем более, если реклама разная, то ничего страшного нет, тем более, что между рекламным агентством и актёром есть законный договор о съёмках в ней, и это скорее всего помимо основной работы артиста в работе в кино или театре. Значит, есть пока свободное от гастролей или фильма время.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сниматься в рекламе- это уже само по себе не достойно актера, тем более, если речь идет о народном, заслуженном и т.д.

Марина *****

Потому что мы привыкли на них равняться. А сниматься в рекламе значит, признать свою дешевость

Марина *****

Не тебе, пардон)

*А
* Александр Брагин *

Спишь, что- ли?😄

Марина *****

Наоборот, вся в дискуссиях)

*А
* Александр Брагин *

Оно и видно, что путаешь.))

Марина *****

Ну)

Миннигель

Конечно появляется некое раздражение при виде своих любимых артистов в рекламе

*А
* Александр Брагин *

Понятное дело.

Xx
Xxxxxxxx

Потому что все понимают, что это не чистосердечный совет, а реклама за деньги

*А
* Александр Брагин *

Реклама, как двигатель в торговле всегда была за деньги, что здесь такого? Это мировая практика. Работать за бесплатно кто будет?

*А
* Александр Брагин *

Тут просто бизнес. Тем более, на телевидении. Фильмы тоже за деньги снимают, и актёры получают свою зарплату.

Xx
Xxxxxxxx

Вы немного не в ту сторону пошли

*А
* Александр Брагин *

Покажи, в какую надо, приведи свои аргументы.

Xx
Xxxxxxxx

Артиста, например, любят, ему верят, хотят на него быть похожи. Когда он искренне советует, к примеру, какой то ресторан, туда пойдут. А когда это явная реклама, явно за деньги, в это не верят, понимают, что всё это может быть наедалово

*А
* Александр Брагин *

Эт на какого артиста ты хотела бы быть похожа? Ну скажи...в контексте нашей беседы, чтобы не быть голословной. И скажи, в ком ты разочаровалась, увидев его( её) в рекламе? Что там было не так?

Xx
Xxxxxxxx

Хммм, надо припомнить. Было такое...

Алексей Валерьев Сын

Дак он уже не актер и не артист...... А барыга...... А барыги никому не интересны

Та Еще

Ну, это как вляпаться в 💩. Ничего хорошего или честного и не рекламируют.

*А
* Александр Брагин *

Читай внимательно, не тупи.

Та Еще

Ой, я понимаю о чем речь. Ну не нравятся мне рекламные ролики, и

*А
* Александр Брагин *

Реклама сейчас по всему миру, как двигатель торговли и менеджмента, так что с этим нужно мириться. И от этого никуда не деться. Времена такие и жизнь.

Та Еще

Да все я понимаю.

Михтар Каграманян

Ну ты бы согласился чтобы твоя женщина или девушка, пошла на панель?

*А
* Александр Брагин *

Глупость не говори.

Михтар Каграманян

Да я просто сравнил одно с другим,

Михтар Каграманян

Схожие ситуации, и корень у них один Деньги

Solomon Benamuki

Согласен. Значит им не призвание важно, а бабло...

*А
* Александр Брагин *

Мы же не знаем, по какой причине они подрабатывают в рекламе. Может, у них договор с фирмами на отдельные рекламные съёмки... Их просят, они соглашаются, но это ни в коем случае не значит, что в кино они больше не снимаются.

Solomon Benamuki

Никто никого не принуждает насильно где-то сниматься... Но сама связь с рекламой, которая настойчиво требует, чтобы ты потратил свои деньги, сильно подмачивает амплуа актёров...

*А
* Александр Брагин *

Чем она подмачивает?

Ел
Елена

Я этого не понимаю, человек зарабатывает деньги

*А
* Александр Брагин *

На рекламе может любой человек заработать деньги, главное, суметь войти в роль. А это как раз для артистов - плёвое дело.

Ел
Елена

И что в этом плохого

*А
* Александр Брагин *

Ничего плохого.

Ел
Елена

Ok

Татьяна Салова

Нет, когда о нём всплывает какая-нибудь гадость

*А
* Александр Брагин *

Всплывать она может и по наводке, а также по фейкам в интернете.

Татьяна Салова

Может. Не спорю. Я же не лично с ним знакома. Приходится верить новостям.

*А
* Александр Брагин *

Верьте, если на большее ума нет. И не спорьте. Сами же признались.

Татьяна Салова

У вас займу

Алик. Грек.

Потому, что он уже не актёр, а доска объявлений.

*А
* Александр Брагин *

Так откуда такие утверждения? Может его просто, как хорошего актёра специально просят, чтобы он красочно и со вкусом помог прорекламировать какое-нибудь фирме её товар, помимо его основной, актёрской работы. В шоу- бизнесе ведь есть различные договора и варианты, где артисты и актёры себя проявляют, и об этом мы ничего не знаем, что там, и как.

Алик. Грек.

Искусство и бизнес разные вещи.

*А
* Александр Брагин *

Где искусство, когда любая работа в кино и театре также солидно оплачивается?

Алик. Грек.

Оплачивается хорошо, но не все там настоящие талантливые люди. Так в массовки сыграл и уже звезда.

*А
* Александр Брагин *

Ну что ты тогда про искусство напомнил, если массовка?

Wh

Потому что он начинает выглядеть, как еврей

Wh

Многие актеры и так еврейского происхолждения, а здесь вообще вылезает

*А
* Александр Брагин *

Давай опустим национальности и не будем на этом делать акцент.

Wh

Я назвал одну из причин, посмотри например на Хабенского в роди Колчака и в рекламе Совкомбанка

*А
* Александр Брагин *

Ну а если актёра просят вежливо помочь то или иное прорекламировать, почему бы ему или ей это не сделать? Всё- таки уверенней и грамотней будет выглядеть, чем у какого- нибудь новичка.

Просто Осень

Просто он перестаёт быть актёром.

*А
* Александр Брагин *

Не перестаёт. Дальше снимается.

Просто Осень

Он уже разменялся, это не то.

Я Мы

Не зачем талант на бабки менять .

*А
* Александр Брагин *

Не нужно тут с уверенностью утверждать, что у каждого артиста и почём. Не болтай того, чего не знаешь.

Я Мы

Я

Я Мы

Для меня актёр снимающийся в рекламе перестаёт быть актёром . И не надо включать ментерсский тон .

*А
* Александр Брагин *

Спасибо за диалог.

Я Мы

Пожалуйста.