Андрей Афанас

Помогите кто знает о героях Гражданской войны трижды орденоносцах Горошко и Стрекалове -в ВИЖе в библиотеке оказалисть выдраны страницы-?

Ответы
Таисия Горянская

у меня прадед Горошко-имени незнаю-но он пораньше-это восстание декабристов в списках не нашла -знаю только от бабушки что был сослан на украину

Владимир Мясоедов

http://nasledie-sluck.by/ru/exhibits/3757/4424/
Посмотрите в Интернете по названию книги и по имени автора.

Андрей Афанас

Уважаемый Владимир ! По Вашей ссылке нет ответа.А то ,что там-это моя просьба помочь

Андрей Афанас

Это не книга.Это комплект открыток.А автор мне не ответил

Владимир Мясоедов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Стрекалов Петр Семенович

Андрей Афанас

Здравствуйте,уважаемый Владимир! По последней Вашей ссылке я ничего не нашел.Может неправильно искал.Если это о книге Дурова и Срекалова "Орден Красного Знамени" то я посмотрю в библиотеке т.к. в свое время книгу не приоблел. Готов приобрести сейчас если кто предложит. А Вашу ссылу пожалуйста расшифруйте. С уважением Андрей

Нина Макар

А в интернете в поиске смотрели, или в Гугле?

Нина Макар

В наше время, когда можно снять копию, просто варварство.

Андрей Афанас

Видимо это было раньше или человек неправильно воститан

Нина Макар

Согласна с Вами.

Андрей Афанас

А еще просмотрел ваши вопросы и ответы.Согласен со многим -у меня есть еще одно чему меня учили- Прежде чем войти куда либо(в смысле сделать что-то) =подумай как будешь выходить.В жизни помогало хотя некоторые меня не понимали

Нина Макар

Благодарю Вас за согласие с моими скромными мыслями.Я всегда думала, что всем не угодишь и нужно оставаться самим собой. Что Вы и делали. Уважаю.

Маргарита Шульженко

поищите в поисковике

Андрей Афанас

спасибо!

Людмила Старыгина

зайдите в гугл.

Андрей Афанас

Уже был. Если знаете конкретный сайт-буду благодарен!