Лариса Ларуша

Кто часто смотрит в зеркало, тот рано начинает стареть...Вы слышали об этом?

Ответы · страница 17
Юля Воронова

Нет...

Лариса Ларуша

Америкосы придумали...пардон, наши американские друзья - ученые....что если долго смотреться, особенно вглядываться в свои глаза, зеркало начинает отбирать энергетику человека...отсюда и преждевременное старение....😁

Василий Майоров

Не а..

Виктор Шалупкин

Чушь

Виктор Шалупкин

Просто Вы очень прекрасно выглядите, зеркало поможет Вам в этом лишний раз убедиться.

Лариса Ларуша

Спасибо, на добром слове...хотя лет мне уже.....не, не скажу🤐☺️к...

Виктор Шалупкин

Не смотрите годы в паспорте. Мы биоматериал возраст индивидуален.

Лариса Ларуша

Спасибо!!! Вы правы!☺️

123@ddl Моя Фамилия

бред

Лариса Ларуша

а тож..конечно..бред, ну, а почему бы и не побредить немножко....😜

Лариса Ларуша

ну вот...американские ученые-изобретатели...придумали, что зеркала отнимают у человека его энергетику, особенно, если всматриваться пристально в свои глаза....человек начинает терять силы и энергию...😥😖..и стареет, стареет...прямо на глазах....😭

123@ddl Моя Фамилия

поменьше такой инфы............... Пикуля ..или Ремарка.............

Лариса Ларуша

Они уже все давно прочитаны...за долгую жизнь...😆

Nikola Mahkov

нет..

Лариса Ларуша

а не надо с утра до ночи своей красотой упиваться...тогда и не постареете!....☺️

Лариса Ларуша

дак это, поди и спасает...от старения!😆

Nikola Mahkov

😜

На
Наталья

Бред

Лариса Ларуша

Ученые🤓такие выводы сделали...что отбирает зеркало у человека энергетику, особенно если слишком пристально вглядываться в свои глаза....👁️ смотреть в него надо, как бы между прочим...и с улыбкой....☺️

На
Наталья

Ученые они такие... Ученые)))

Александр Русинов

Бред

Лариса Ларуша

конечно..особенно мужчин так вообще не касается..они больше от вредных привычек старятся...

Лариса Ларуша

все правильно...никто и не верит..прочли и пошли себе дальше...по главной улице с оркестром....🎷🎺🎸🎹

Екатерина Сурма

Чушь

Лариса Ларуша

..американские ученые-изобретатели...придумали, что зеркала отнимают у человека его энергетику, особенно, если всматриваться пристально в свои глаза....человек начинает терять силы и энергию...😥😖..и стареет, стареет...прямо на глазах....😭

Hesha Hesha

da ploxo

Лариса Ларуша

...американские ученые....🤓 пришли к выводу,( или придумали) что , если долго всматриваться в свое лицо и особенно в глаза...то зеркало начинает отбирать вашу энергию...на человека сразу наваливается усталость и у него начинаются проблемы с памятью...а насчет старения...опять же от постоянных долгих рассматриваний себя ослабевает энергетическое поле, негативное воздействие зеркала ускоряет процесс старения...чтобы этого не произошло смотреться надо, как бы мимоходом, без тщательного рассматривания, и обязательно подмигнуть и улыбнуться своему отражению....😃

Лариса Ларуша

Пишут, что ученые провели исследование, - если смотреться часто и особенно - всматриваться в свои глаза - то у человека отбирается энергия...он сразу же начинает чувствовать усталость и у него начинаются проблемы с памятью...Отсюда и про раннее старение-энергетическое поле слабеет и ему трудно противостоять этому воздействию...Старайтесь улыбаться перед зеркалом..и это поможет удержать вашу энергию....☺️👌

Антро Тигр

Бред

Лариса Ларуша

да..это для женщин, в основном пугалки...вам, мужчинам, бояться нечего, если , конечно, не злоупотреблять...у вас кожный эпидермис более плотный...😌

Влад Killер

Неа)

Лариса Ларуша

...Американские ученые исследователи изобрели, что есть такая у зеркал магическая сила забирать энергию человека, особенно если долго всматриваться в свои глаза...человек начинает себя чувствовать, как выжатый лимон....отсюда и все остальное....😢

Влад Killер

Блин) А если людям в глаза часто смотреть, то не будет такого же эффекта?)

Лариса Ларуша

если гипнотизерам.. то, точно будет!☺️

Лариса Ларуша

тогда других будете...охмурять...🙂🙃

Андрей Синицын

нет.

Лариса Ларуша

да мужчинам нечего бояться..на них обычно больше алкоголь отрицательно действует, чем зеркала....😄

Андрей Синицын

вот блин! а я на зеркало грешу!😜

Лариса Ларуша

вот-вот..а на него неча пенять...если что...☝️😆

Владимир Шлыков

Нет.

Лариса Ларуша

да это для женщин такая пугалка...чтоб не смотрелись часами...😃а вот.мужчин не зеркала старят, а вредные привычки....

Лариса Ларуша

спасибо!☺️Вы очень щедры!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Лариса Ларуша

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я редко смотрю, так что мне не страшно.

Лариса Ларуша

да мужчинам и вообще не страшно...у вас кожный эпидермис более плотный, чем у женщин...если только от лишних возлеяний....🤕

Ренат Калимуллов

нет)

Лариса Ларуша

мужчин не зеркала старят, а вредные привычки.

Лариса Ларуша

ну да, но если его еще и усиливаешь..алкоголем, курением..и не дай Бог...наркотиками...

Ренат Калимуллов

я видывал людей и тех и других, не могу сказать, что ведущие здоровый образ жизни выглядят моложе. Многое решает генетика.

Усатый Полосатый Волосатый

нет;

Лариса Ларуша

...есть такая у них магическая сила забирать энергию человека, особенно если долго всматриваться в свои глаза...человек начинает себя чувствовать, как выжатый лимон....отсюда и все остальное....😢

Лариса Ларуша

сто процентов!.😄.это же америкосы изобрели...но у нас всякие поверья из дремучих времен тоже есть....😯

Лариса Ларуша

да уж....хватает всякой мистики...

Надежда

Нет)

Лариса Ларуша

просто не надо в глаза подолгу всматриваться...а то зеркало начинает отбирать энергетику....☹️ лучше еще немного рожицы построить..японцы считают, что это к деньгам....

Надежда

Смотрю обычно когда собираюсь куда-нибудь, и когда крашусь)

Лев Полыковский

нет.

Лариса Ларуша

Ученые🤓такие выводы сделали...что отбирает зеркало у человека энергетику, особенно если слишком пристально вглядываться в свои глаза....👁️ смотреть в него надо, как бы между прочим...и с улыбкой....☺️.........Да это для женщин.."пугалка"...у мужчин совсем другой эпидермис - кожный покров, более толстый, если не будут злоупотреблять...будут долго хорошо выглядеть...👍😃

Mi
Mirage

Нет.

Лариса Ларуша

...американские ученые....🤓 пришли к выводу, что , если долго всматриваться в свое лицо и особенно в глаза...то зеркало начинает отбирать вашу энергию...на человека сразу наваливается усталость и у него начинаются проблемы с памятью...а насчет старения...опять же от постоянных долгих рассматриваний себя ослабевает энергетическое поле, негативное воздействие зеркала ускоряет процесс старения...чтобы этого не произошло смотреться надо, как бы мимоходом, без тщательного рассматривания, и обязательно подмигнуть и улыбнуться своему отражению....😃

Лариса Ларуша

😃🌲 ну и правильно!