Лариса Ларуша

Кто часто смотрит в зеркало, тот рано начинает стареть...Вы слышали об этом?

Ответы · страница 19
Mahir Veliyev

нет

Mahir Veliyev

спасибо !!! и Вас так же 😘

Вячеслав Подольский

Нет

Лариса Ларуша

..американские ученые-изобретатели...придумали, что зеркала отнимают у человека его энергетику, особенно, если всматриваться пристально в свои глаза....человек начинает терять силы и энергию...😥😖..и стареет, стареет...прямо на глазах....😭

Вячеслав Подольский

А еще говорят,что в москве кур доят

Лариса Ларуша

да...и куры прямо по Красной площади гуляют....😄😄😄

Валерий Литвиненко

Нет

Лариса Ларуша

мужчины стареют от вредных привычек...а не от зеркал...я думаю....😬

Екатерина Кононова

Нет

Лариса Ларуша

Ученые🤓такие выводы сделали...что отбирает зеркало у человека энергетику, особенно если слишком пристально вглядываться в свои глаза....👁️ смотреть в него надо, как бы между прочим...и с улыбкой....☺️..

Лариса Ларуша

Ученые🤓такие выводы сделали...что отбирает зеркало у человека энергетику, особенно если слишком пристально вглядываться в свои глаза....👁️ смотреть в него надо, как бы между прочим...и с улыбкой....☺️.........Да это для женщин.."пугалка"...у мужчин совсем другой эпидермис - кожный покров, более толстый, если не будут злоупотреблять...будут долго хорошо выглядеть...👍😃

Лариса Ларуша

вот-вот...😥

Игорь < Igor

Нет

Лариса Ларуша

.смотреться в зеркало надо как бы мимоходом, пристально себя не разглядывать, стараться улыбнуться и подмигнуть своему отражению....это сохраняет энергетику..🙂.это для женщин пугалка, чтоб от зеркала оторвать....а .мужчин старят не зеркала, а вредные привычки....😠

Игорь < Igor

Да я не парюсь этим ваще как то

Лариса Ларуша

и правильно делаете..а есть же такие поведенные...мышцы целыми днями перед зеркалом качают....любуются....😃

Аликпер Агакишиев

нет

Лариса Ларуша

Аликпер Агакишиев

не научно..но правдоподобно...

Cветлана

нет

Лариса Ларуша

Пишут, что ученые провели исследование, - если смотреться часто и особенно - всматриваться в свои глаза - то у человека отбирается энергия...он сразу же начинает чувствовать усталость и у него начинаются проблемы с памятью...Отсюда и про раннее старение-энергетическое поле слабеет и ему трудно противостоять этому воздействию...Старайтесь улыбаться перед зеркалом..и это поможет удержать вашу энергию....☺️👌

Лариса Ларуша

вот и правильно!👏😄

Вячеслав Карлюгин

нет

Лариса Ларуша

Мужчинам не страшно...да и не зеркала их обычно старят..а привычки всякие-разные вредные...в основном...☺️

Лариса Ларуша

ну и молодец!!!! а зеркалу просто подмигивайте и улыбайтесь..почаще....😄

Андрей Метлицкий

нет

Лариса Ларуша

....мужчины не от зеркал стареют, а от вредных привычек..в основном....

Андрей Метлицкий

это верно...

Ирина Николаева

нет

Лариса Ларуша

ну и правильно... просто не надо в глаза подолгу всматриваться...а то зеркало начинает отбирать энергетику....☹️

Надежда Кондратенко

нет

Лариса Ларуша

.. просто не надо в глаза подолгу всматриваться...а то зеркало начинает отбирать энергетику....☹️

Лариса Ларуша

конечно..не берите в голову....☺️

Елена Горн

Нет

Лариса Ларуша

...Американские ученые исследователи изобрели, что есть такая у зеркал магическая сила забирать энергию человека, особенно если долго всматриваться в свои глаза...человек начинает себя чувствовать, как выжатый лимон....отсюда и все остальное....😢

Лариса Ларуша

нет..и не думала..как говорится..за что купила...но какая-то магия зеркал все же существует..поэтому всегда надо смотреться в него как бы между прочим и еще и подмигнуть...на всякий ..пожарный....😜

ДА
Денис Архаров

Нет

Лариса Ларуша

ну..это американцы такую теорию вывели, что если подолгу в зеркало смотреться и особенно вглядываться в свои глаза, то зеркало начинает отбирать энергию у человека, он становится усталым и выжатым, как лимон....ну и соответственно начинает от этого быстро стареть....😟

Лариса Ларуша

конечно..а мы прочитали, да и забыли...или не забыли...😜

Милота))

нет

Лариса Ларуша

Пишут, что ученые провели исследование, - если смотреться часто и особенно - всматриваться в свои глаза - то у человека отбирается энергия...он сразу же начинает чувствовать усталость и у него начинаются проблемы с памятью...Отсюда и про раннее старение-энергетическое поле слабеет и ему трудно противостоять этому воздействию...Старайтесь улыбаться перед зеркалом..и это поможет удержать вашу энергию.

Милота))

🌹

Иван Метров

нет

Лариса Ларуша

ну да...изобретатели всякого бреда....

Нику Букун

НЕТ

Лариса Ларуша

Нику Букун

УХ ТЫ Я НЕ ЗНАЛ ПРО ЭТО
СПАСИБО ВАМ)

Оливка

нет

Лариса Ларуша

...американские ученые пришли к выводу, что , если долго всматриваться в свое лицо и особенно в глаза...то зеркало начинает отбирать вашу энергетику...на человека сразу наваливается усталость и у него начинаются проблемы с памятью...а насчет старения...опять же от постоянных долгих рассматриваний себя ослабевает энергетическое поле, негативное воздействие зеркала ускоряет процесс старения.

Лариса Ларуша

поэтому, поправила макияжик по ходу....улыбнулась,подмигнула...и без всяких длительных рассматриваний пошла мимо....🙂🙃

Galina Politova

нет

Лариса Ларуша

...есть такая у зеркал магическая сила забирать энергию человека, особенно если долго всматриваться в свои глаза...человек начинает себя чувствовать, как выжатый лимон....отсюда и все остальное....😢

Лариса Ларуша

значит надо смотреться в него как бы мимоходом, подмигнув своему отражению....☺️😜

ユリヤ

нет

Лариса Ларуша

ユリヤ

🤔

Nadin Malkova

Нет

Лариса Ларуша