Лариса Ларуша

Кто часто смотрит в зеркало, тот рано начинает стареть...Вы слышали об этом?

Ответы · страница 21
Тимур Моллаев

нет

Лариса Ларуша

..смотреться в зеркало надо как бы мимоходом, пристально себя не разглядывать, стараться улыбнуться и подмигнуть своему отражению....это сохраняет энергетику..🙂.это для женщин пугалка, чтоб от зеркала оторвать....а .мужчин старят не зеркала, а вредные привычки....😠

Виктор Kros

НЕТ

Лариса Ларуша

мужчин не зеркала старят, а вредные привычки.

Жамиль Жанахов

Нет

Лариса Ларуша

это больше для женщин..пугалки..у мужчин кожа более толстая, не так подвержена старению, если конечно, не злоупотреблять.....😳

Татьяна

Нет

Лариса Ларуша

....😉....Ученые🤓-американские, если что....такие выводы сделали...что отбирает зеркало у человека энергетику, особенно если слишком пристально вглядываться в свои глаза....👁️ смотреть в него надо, как бы между прочим...и с улыбкой....☺️....

Vladimip 0

нет

Лариса Ларуша

Ученые-американские, если что.🤓...такие выводы сделали...что отбирает зеркало у человека энергетику, особенно если слишком пристально вглядываться в свои глаза....👁️ смотреть в него надо, как бы между прочим...и с улыбкой....☺️.........Да это для женщин.."пугалка"...у мужчин совсем другой эпидермис - кожный покров, более толстый, если не будут злоупотреблять всякими бяками🍻🍷...будут долго хорошо выглядеть...👍😃

Александр Радченко

нет

Лариса Ларуша

ну дак...увы и ах....🙃☺️

Павел Черников

Неа

Лариса Ларуша

мужчинам не стоит бояться..это пугалка для женщин.😃.мужчин больше старят вредные привычки...

Саша Богомолов

Нет

Лариса Ларуша

... придумали это наши американские друзья - ученые.😄...что если долго смотреться, особенно вглядываться в свои глаза, зеркало начинает отбирать энергетику человека...отсюда и преждевременное старение....😁

Google.exe

Нет

Лариса Ларуша

Ученые🤓такие выводы сделали...что отбирает зеркало у человека энергетику, особенно если слишком пристально вглядываться в свои глаза....👁️ смотреть в него надо, как бы между прочим...и с улыбкой....☺️.........Да это для женщин.."пугалка"...у мужчин совсем другой эпидермис - кожный покров, более толстый, если не будут злоупотреблять...будут долго хорошо выглядеть...👍😃

Одиночка ( М П К В Я )

нет

Лариса Ларуша

..американские ученые-изобретатели...придумали, что зеркала отнимают у человека его энергетику, особенно, если всматриваться пристально в свои глаза....человек начинает терять силы и энергию...😥😖..и стареет, стареет...прямо на глазах....😭

Александр

Нет

Даниил Чусовлянов

нет

Лариса Ларуша

Ученые🤓-американские, если что....такие выводы сделали...что отбирает зеркало у человека энергетику, особенно если слишком пристально вглядываться в свои глаза....👁️ смотреть в него надо, как бы между прочим...и с улыбкой....☺️.........Да это для женщин.."пугалка"...у мужчин совсем другой эпидермис - кожный покров, более толстый, если не будут злоупотреблять всякими бяками🍻🍷...будут долго хорошо выглядеть...👍😃

Жека

нет

Лариса Ларуша

...Американские ученые исследователи изобрели, что есть такая у зеркал магическая сила забирать энергию человека, особенно если долго всматриваться в свои глаза...человек начинает себя чувствовать, как выжатый лимон....отсюда и все остальное....😢

Надежда Макарихина

нет

Лариса Ларуша

Нина Минкина

нет

Лариса Ларуша

...есть такая у зеркал магическая сила забирать энергию человека, особенно если долго всматриваться в свои глаза...человек начинает себя чувствовать, как выжатый лимон....отсюда и все остальное....😢

Дания Т.

да.

Людмила Леонтьева

Да.

Лариса Ларуша

Поэтому не стоит себя рассматривать слишком пристально..глянул, улыбнулся...и мимо....😆☺️😃

Абылай Хан Уртбаев

да

Абылай Хан Уртбаев

вы прекрасный человек без зеркала

Лариса Ларуша

спасибо! за добрые слова....😊

Лариса Ларуша

да...красиво!😆😆😆

Лариса Ларуша

ну да...с чьим..китайским?😂😁😆

Катюша Муркина

Не

Лариса Ларуша

...американские ученые....🤓 пришли к выводу,( или придумали) что , если долго всматриваться в свое лицо и особенно в глаза...то зеркало начинает отбирать вашу энергию...на человека сразу наваливается усталость и у него начинаются проблемы с памятью...а насчет старения...опять же от постоянных долгих рассматриваний себя ослабевает энергетическое поле, негативное воздействие зеркала ускоряет процесс старения...чтобы этого не произошло смотреться надо, как бы мимоходом, без тщательного рассматривания, и обязательно подмигнуть и улыбнуться своему отражению....😃

Лариса Ларуша

ну дык...псаки-писаки...любят насочинять сорок бочек.....а мы прочли..да и забыли..Смотритесь - с удовольствием!!!👏😄

Elyor U.e.a

Да

Лариса Ларуша

А зеркалу надо подмигивать..и мимо ,мимо....👍😆