Лариса Ларуша

Кто часто смотрит в зеркало, тот рано начинает стареть...Вы слышали об этом?

Ответы · страница 9
Василий Дрозд

Разобью все зеркала в доме!

Лариса Ларуша

Да ладно...мужчин чаще всего не зеркала старят, а вредные привычки....😜

Лариса Ларуша

пить, курить, всякими излишествами себя нагружать...в плане еды, развлечений....и т.д....😄

Василий Дрозд

Рядом было несколько курящих и некурящих примеров. Вывод сделал. Курить не брошу. Вот только дорого.

Лариса Ларуша

Так и организмы у всех разные..одному ничего, а другому очень даже чего...Да, все "удовольствия" дорожают....😗

Матана Иванова

Сомнительное утверждение!

Лариса Ларуша

конечно...но в" Ленкоме," одно время прямо какой-то мор случился...

Матана Иванова

Одни актеры доживают до ста лет и играют,другие уходят молодыми.Это не зависит от зеркала.А если вам нравится свое отображение в зеркале,так и смотрите на себя с удовольствием!☺️

Лариса Ларуша

конечно....☺️💐

Матана Иванова

Хорошего вам дня!😀

Лариса Ларуша

Спасибо! И вам хорошего дня!!!☺️

Grim Reaper

Типа зеркало крадут время?

Лариса Ларуша

ученые🤓такие выводы сделали...что отбирает зеркало у человека энергетику, особенно если слишком пристально вглядываться в свои глаза....👁️ смотреть в него надо, как бы между прочим...и с улыбкой....☺️

Анатолий Басанкович

зеркало-та ещё структура...

Лариса Ларуша

Ученые🤓такие выводы сделали...что отбирает зеркало у человека энергетику, особенно если слишком пристально вглядываться в свои глаза....👁️ смотреть в него надо, как бы между прочим...и с улыбкой....☺️

Владимир Коваль

По моему это предрассудки

Лариса Ларуша

звиняйте...кто на кого учился...😜

Владимир Коваль

или у кого какие возможности были учиться)

Лариса Ларуша

конечно.....☝️☺️

Владимир Коваль

как говорится по одёжке протягивают ножки)

Rashad Kaziyev

Я и не помню когда смотрел

Лариса Ларуша

Да на мужчин это наверное, не особенно распространяется....их больше вредные привычки старят....😂

Rashad Kaziyev

Смотря а каком обществе он живет

Лариса Ларуша

тоже верно...среда -формирует человека....

2022!!!

бред какой то вам сказали.

Лариса Ларуша

да..это для женщин, в основном пугалки...вам, мужчинам, бояться нечего, если не злоупотреблять...у вас кожа толще....😌

Рашид Халимов

нет но я несмотю в зеркало

Лариса Ларуша

да мужчинам и бояться нечего...у вас "шкура, как у слонов"....шучу..😁.но действительно, кожный покров у мужчин намного плотнее...👍😃

Галина

Какая то нелогичная связь

Лариса Ларуша

http://10diet.net/v-zerkalo-smotret-opasno.html посмотрите ссылку...😃

Lliry Hess

Так вот почему я постарел.

Лариса Ларуша

да ладно...мужчины не от зеркал вообще-то стареют...а от 😛вредных привычек....

Korzen Козлов

ну Нарцисс же не постарел

Лариса Ларуша

....мужчины чаще всего не от зеркала стареют, а от вредных привычек....А нарцисс себя берег....не злоупотреблял, наверное...☝️👀

Korzen Козлов

ага - они же вино пили заместо воды

Лариса Ларуша

заметьте...они вино всегда разбавляли....🍷

Korzen Козлов

ну а мы воду вином разбавляем

Лариса Ларуша

... вон, алкаши отравились технической жидкостью.".После массового отравления суррогатным концентратом для ванн "Боярышник" в Иркутске был объявлен режим чрезвычайной ситуации."..42 человека на тот свет отправились...в Иркутске объявлен. траур...поистине...страна дураков......😡

Korzen Козлов

есть такое = ни разу не пил то что не льзя

Лариса Ларуша

и слава Богу!...идиотизм полнейший, травить себя чем ни попадя....

Сергей Смирнов

Нет, но что то в этом есть.

Лариса Ларуша

Пишут, что ученые провели исследование, - если смотреться часто и особенно - всматриваться в свои глаза - то у человека отбирается энергия...он сразу же начинает чувствовать усталость и у него начинаются проблемы с памятью...Отсюда и про раннее старение-энергетическое поле слабеет и ему трудно противостоять этому воздействию...Старайтесь улыбаться перед зеркалом..и это поможет удержать вашу энергию....☺️👌😄

Сергей Смирнов

я бреюсь перед зеркалом, а улыбаюсь окружающим)

Сергей Смирнов

с ударением на первый слог.

Лариса Ларуша

согласна!!!👏☺️

Хряк Свиноматкович

Рано стареют от стресса)))

Лариса Ларуша

Хряк Свиноматкович

Да эти учёные ерундой всякой занимаются, лучше бы лекарство от рака изобрели бы

Лариса Ларуша

ой, как я с вами согласна в этом вопросе!☹️

Братец Лесной

я ль на свете всех милее...

Лариса Ларуша

спасибо...и вам!🐿️🌱

Юлия Н

Нет и даже не поверю в это

Лариса Ларуша

ну и правильно... просто не надо в глаза подолгу всматриваться...а то зеркало начинает отбирать энергетику....☹️

Пр
Пррпрполролпрорп

или кто вообще не смотрит

Лариса Ларуша

ну да...и это тоже...все должно быть в меру....🙂🙃

Юрий Большаков

Того моль бысто съедает.

Лариса Ларуша

Сергей Махиня

а как же водителям? ☺️

Лариса Ларуша

да вы же не на себя смотрите...это про то,когда люди себя подолгу рассматривают...и особенно в глаза вглядываются...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

другая сторона медали...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

....под пытками сознается...всёёёё расскажет...

Лариса Ларуша

👿...а кому это нать..знать...нет уж, нет уж..мне без лишних знаний как-то спокойнее...😯

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

всё правильно лишь бы зарплату приносил

Лариса Ларуша

дык..уже пенсион..какие у нас зарплаты...😟

Лариса Ларуша

если бы...у них как раз очень даже ничего....и прибавки постоянные👍...мирные мы граждане....все больше строительством занимались..🏘️🏚️🏩.образование у нас такое...

An
Ant

не знаю, редко смотрюсь)

Лариса Ларуша

и я редко...хотя по ходу везде зеркала...но особо себя не разглядываю...пишут, что нельзя всматриваться в свои глаза, тогда зеркало начинает отбирать энергию...такая у него магическая сила имеется...

Лариса Ларуша

американские ученые такое придумали....

An
Ant

бред)) читал об этом до того как появился инет и мнение американских ученых)

Лариса Ларуша

ну да....я тоже так думаю...