Та
Татьяна

Мы в жизнь свою печаль не пустим, не будем предаваться грусти…
И есть особенная сладость, дарить всем милым людям радость.
И есть особенное счастье, в ответ вдруг получать участье.
И есть особенное чувство, любовь, как тонкое искусство…

–1
Ответы
Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры И дело,как ни странно, не в ногах - Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук!.. Влюбляются в размах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездия веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры - Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются надолго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души!.. Сентябрь 2015 год.

Николай Смирнов

Класс.

Людмила Канивец

😊❣️