Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Посмотрела сегодня случайно старый фильм--- Здраствуйте я ваша тетя! Ну Калягин конечно мастер, так изобразить женщину?

Ответы
Владимир Авраменко

В жизни такое бывает, что сложно придумать такой сценарий, а мне повезло со второй женой, ох как хапнул ужасов, что передать её проделки и не кто не поверит, и не хочу чтобы люди знали бы о таких случаях

Dobriy

Калягин это вообще что-то!! Реально разноплановый актер!! Сравните его в Тете, в Свой среди чужих и Прохиндиада, или бег на месте!! А про Старый Новый год я вообще молчу!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да да но зацепило сейчас все же это

Дмитрий Баранов

классный фильм, но там самая примечательная роль у Гафта, как он исполняет роль придворного, просто загляденье, а уже потом, собственно, Калягин

Замир Умир

Если бы Калягин снимался( не дай бог) в современных фильмах,то... Продолжаю считать, что хороший фильм это в первую очередь, работа сценариста

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у кстати здесь он как раз одно изь главных украшений потому как роли других выписаны хуже

Замир Умир

Не согласен. Роли Васильевой, Гафга, Козакова и Джигарханяна очень запоминающиеся

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

возможно но женские роли хуже да и племянник блекноыват

Замир Умир

Ну он и не выбился в актёры. Мне Веденеева в детстве запомнилась. Более, чем блекно, но ведь это та самая тётя Таня

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну кстати ее роль не смотря на отсутствие лучше других хотя знакомство с ней дальнейшее скорее разочаровало

Замир Умир

Ты про фильм. Но как актриса она никакая

Андрей Белка

По ящику на днях показывали, в который раз не мог оторваться.
Казалось бы, чужая жизнь, другое время … - изумительная игра актёров.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да и как не странно все еще зависит от режисера

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И даже немножко больше))Он не изображал женщину а играл мужчину который изображает женщину! Вот где соль))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я тоже так думала раньше но больше это применимо к нашей сценическоэстрадной голубятни

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это то тут каким боком..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А сам артист если по прошествии лет всмотреться изобразил женщину

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм.. Ну счастливо оставаться.. Я пойду пожалуй..

Пани Яблонская

фильм действительно хороший, но почему-то перестала воспринимать комедию. Грустно почему-то становится.

Калиниченко Игорь

Обалденный фильм. Там все к месту. И Гафт, прислуга. И Джигарханян , активный любовник. И все все.)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но сейчас для меня на первый план вышел Калягин

Калиниченко Игорь

Колягин , да. А, Козаков.. не знающий слов любви)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну и опять же эта фиалка с гллазищами

Калиниченко Игорь

У, нас что ? В Бразилии мало Донов Педров?

Миша Чернов

талантище! а мы раньще считали всё это за норму! а теперь.....просто капец что за актеры у нас

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ой и не говорите и куда не плюнь все нарлдные

Дикий Ёж

Вы в курсах, что это пьесса. Её никто не хотел экранизировать за бред в сюжете?)))

Игорь Пономарёв

Почему случайно? Он у меня в коллекции. А у Вас какие фильмы ещё "случайные"?

Игорь Пономарёв

😀 новая русская...

Игорь Пономарёв

А в нынешней больнице когда последний раз была? (в "бесплатной")?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

4 года назад в больнице

Николай Журавлев

А эта "сладкая парочка" Кёртис и Леман в "В джазе только девушки"?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ооо это да но говорят ешо сделали специально чернобелым потому что невозможно было их загримировать так чтобы не закрадывалось сомнение

Николай Журавлев

А я читал, что, поскольку фильм был о 20-х годах, то и стилизовали его специально под тогдашний формат

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну возможно и поэтому

Сергей Богатов

Классный фильм!Калягин мастер.Это и Ванюкин и Петр Себейкин...

Сергей Из Сибири

Соглашусь )) И есть где посмеяться , и есть где восхититься )))

Михаил Румянцев

Отличный фильм! И Джигарханян с Козаковым там великолепны!

Грейсвандир

вы тоже мастер - суметь настолько очевидное не распознать)

Мади Габдулов

да действительно, поэтому наверное он и сыграл эту роль

Алексей Григорьев

он признан вместе со Стояновым - лучшеми в этой роли

Алексей Григорьев

какая не хорошая, но всё же...

Алексей Григорьев

тише, Тенечка не плачь,не утонет в речке мяч

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

терпеть немогу это стихотворение

Алексей Григорьев

а про бычка или зайку и катающегося кота в машине

Александр Грызлов

Мне этот фильм нравится я его несколько раз смотрел

Кирилл Морозов

Это прекрасный фильм! Вам повезло, что наткнулись.)