Бибизянин

Вот скажите нам, чего мадамам ночью не спится то?! соседка тётя сверху начала с часу ночи до 2.30 какие то яблоки или картошку перебирать кидать в ведро, обычно днём такое делала, а тут посреди ночи так нудно долго громко 😵‍💫 Подруга звонила на вотсапп в 5 ночи 🥴 тётеньки вы чё с ума сходите то?!

Ответы
..
......

А у нас внизу девушка восемнадцатилетняя лет живет,бабушка у нее год назад умерла.Приходят подружка и всю ночь хохочут, громко разговаривают., не возможно уснуть.Я как то приходила к ней в 2 часа ночи,вроде хорошо поговорили,недели две не шумели, а сейчас опять. Когда учатся или работают не знаю и когда спят??? такая вот соседка у меня

Бибизянин

ну по молодости тоже мало спал, ложился в 3

Зинка Королева Воинов Добра

Соседке надо аккуратненько сказать, что если овощи или фрукты бросать в ведро, то они долго храниться не будут. Может прислушается, пожалеет яблочки, ну и вам спокойнее будет. А подруга, наверное, случайно набрала, когда на другой бок переворачивалась. Я так однажды своей начальнице позвонила. Простите её и поймите.😁

Бибизянин

скажи ей, а

Евгений Николаевич

у баб такое бывает..... как мне повезло с соседями!!!!!!!!!!! я только переехал - врубил аудиосистему.. ну да преберщил, и да... никакой грубости никаких угроз, я просто жил в сталинке ... и я уважаю их желание покоя, и всё... мне никто не мешает а я им

Елена

У женщин сон прерывист уже с детства. Мы будущие и настоящие мамы и бабушки. Заботы, дела)). Своих не тревожу, но если проснулась, то тоже могу заниматься делами (бесшумно).

Шато Марго

До края земли солнце краем дотронется,
И окна малиновым вспыхнут огнем.
И выйдет терзать мою душу, бессонница
Из черной пещеры, где пряталась днем.

Шато Марго

А чтобы глаза в потолок не таращить почем зря,можно и картоху перебрать или другу позвонить))

Бибизянин

ужс

Бибизянин

чё ещё соседям от пепельниц ждать, только мозгоебание всем вокруг, 4 раза топила

Александра Воропаева

У меня соседи сверху очень любят спаринги устраивать по борьбе, или баранью тушу рубят. Причём именно ночью и отнюдь не тётеньки.

Бибизянин

ешьме?

Александра Воропаева

Калмыки))))

Вадим

Всё имеет объяснение.Подруге- просто СКУЧНО одной....А у соседки...просто хороший урожай картошки! Лучше- порадуйся за человека...

Бибизянин

у подруги приступ был почек, у неё иногда чето происходит и схватывает почки, уже не раз проверяли, непонятно что, опять пошла обследоваться, уже узи делали, камней не находили и сканирования тоже. Когда то она у меня была и в 2 ночи схватило, вызвал скорую, я ее на кровать положил, промял рёбра сложил и пока ехала скорая, довольно быстро, всё отпустило, а то каталась орала тут. А у соседки куку съезжает, вот так мужиков кидать и потом ночами шастать.

Вадим

Тоже причины важные...

Суфия Каримова

Когда будете тетенькой в ее возрасте,тогда и поймёте,а сейчас радуйтесь,что это может ещё и нескоро!!!

Бибизянин

я никогда тётенькой не буду увы 😂

Bo
Boris

Соседка у моей стены в 2 часа ночи стирать начинала. Я сказал ей, прекратила. Ночью нормальные спят

Bo
Boris

Я ножки отрегулировал ключом, а вы чего херню несёте, регулируйте

Бибизянин

у меня перепад большой пола, у стенки полностью вкручены, я передние выкручены и нарощены, чтобы уровень соблюсти, разница большая, да и у ножек мало резьбы чтобы выкрутить и стояло, вот у подруги потом подбирал машинку чтобы и тяжелая и выровнял на полу ровном, там всё четко, вибрации 0, у нее куча косметики стоит на машинке, вообще не шелохнется. А у меня не получается так, пол очень не ровный, пятушка и плитка совок.

Ольга

У меня так в деревне,машинка точно такая же,как в городе,но вибрация приличная,пол ровный по уровню,возможно,брак в машинке.🤷‍♀️и коврик не помогает.

Бибизянин

да Бока Шнягин просто не соображает что ему говорят

Ольга

Ага,хорошо,что там ни кому не мешает она,только нам самим)

Галина

Интересно.. . Вы когда-нибудь кричали : " Люди!! ! Вы почему не спите ???" , после полуночи, ближе к утру?

Лиз

С возрастом, времени остаётся всё меньше (до логического конца), вот они время зря и не теряют. 😂

Евгений Андреев

А у тётеньки не то что Ватсапа-даже мобилы и компа нет и не было никогда, не говоря про интернет.

Мишка Квакин

Обычно когда мне звонят после 23, я не отвечаю, а потом, часа в 4 перезваниваю

Бибизянин

хороший метод

Юлёнка)))))

нююю... у соседки мож бессоница🤷 а подруга мож ревнует... проверяет🤪

Бибизянин

у подруги приступ был, опять чето с почками или хз, так и не определили до сих пор

Юлёнка)))))

воооть... а ты возмущаться сразу

MคLꭵήค

У соседки нашлось время для яблок и картошки. Подружка соскучилась.

Андрей Всехмудрейский

Тебе ещё повезло. Мои соседи в 2 часа ночи мебель переставляют😆

Уля

Ну теткам надо по бошке настучать, чтоб не мешали сну чужому!!!

Та Самая

Живём по принципу : плевать на ближнего и срать на нижнего

..
.....

Такой чуткий сон?😯 Телефон можно отключить( на ночь),,, 😉

Бибизянин

когда по потолку ведром молотят долго, то сон чуткий да

..
.....

Мне хоть что, если спать хочу,,

Бибизянин

нуну 😆

Майя Петрова

В потолок тётке постучать иди в дверь сходить позвонить

Бибизянин

постучу в потолок и она провалится сверху на меня пиздой на голову