Нептун

Что ожидать от тётеньки лет 40, спрашивающей около моего подъезда время, а потом просящей 10 рублей? Вас не пугают такие тётеньки маньячки?

Ответы
Даниил Белевитин

Нет, мне не трудно сообщить точное время, выдать 10 рублей и сигарету. Вас что пугает? А если я у Вас попрошу закурить? А я сурово могу попросить. Полиции весь вечер названивать будете?)))

Нептун

я не курю, а ебасосину любому сношу на раз

Даниил Белевитин

В интернете))) Спортсмен, молодец

Нептун

в прошлом много спорта было и борьба и бокс и спорт лагеря

Даниил Белевитин

Та же хрень))) Без лагерей. Миром разошлись)

Анатолий Иванов

Нет! С месяц назад,весьма приличная женщина,попросила 10 рублей! Дал.Как-то молодая девушка,вижу не в себе,расстроенная,попросила на проезд.Не отказал.

Нептун

😕

Анатолий Иванов

Это случаи-единичные.На выпивку не подаю!

Нептун

типо они говорят что выпивка

Анатолий Иванов

Нет-они без типа, просят на улице-было и на выпивку.а вот эти случаи на остановках автобуса!

Нептун

а это у дома многоквартирного, где из прохожих я один стоял у своего авто открытого

Нептун

она шла оч медленно гуляючи, обратилась, и дальше медленно гуляючи пошла, высокая и не похожа что у нее проблемы

Aq
Aquarius

Нет, я не жалею денег когда даже знаю они собирают на вино низкого качества. Мы же не знаем что будет нами самими завтра.

Гульнара Нуруллина

Детеныш, беги от таких тетенек. Вот мне 42 , а ко мне типа тебя подбегают и конфеты выпрашивают, так я деру даю.

Нептун

беги малыш!

Виктория)

Не. Меня пугают дяденьки которые смотрят по пять минут не отрываясь нагло в общественном транспорте.

Нептун

меня тётеньки попрошаки пугают, не вызывающие жалость вообще

Виктория)

Дяденьки страшнее

Нептун

тётеньки сжигают души и съедают мозги, убивают и расчленяют

Дэн

Нет, они абсолютно безобидные. Пивка им периодически покупаю. Женский алкоголизм это жесть конечно.

Надежда

Она смотрела на вашу реакцию ..видит что вы спокойный воспитанный..и давай клянчить ..))

Нептун

а я люблю воспитанных женщин, потому отказал

Надежда

Получается так

Солнце ☀

У нас тоже такие есть, бегут через двор во весь опор, чтобы денюжек стрельнуть

Нептун

во дворе прям?! я первый раз такое встречаю в принципе, ну там на вокзалах или у метро было, на остановках, но чтобы во дворе гуляючи она... не встречал

Солнце ☀

Ждут прям

Нептун

🤷‍♂️ больше не видел

Нептун

я вот по ходу пьесы подумал что зацепиться хочет за что то, потому отказал, сказал вышел к авто и не брал деньги

Алексей -------------

Я раз дал алкашу 50 р возле своего подъезда так он стал с утра караулить 😁

Нептун

вово, так 10р ей дал бы, а потом незаметил как склонила к сожительству и трое детей

Людмила

меня пугают такие дяденьки -маньяки...возле винных магазинов..)))

Нептун

такие как тёти маньячки по 10 руб?

Людмила

не встречала таких теть..))

Нептун

странно когда во дворе, ладно бы в проходном месте

Евгений Андреев

Они просто на пузырь стреляют. Алкоголичку с маньячкой спутал.

Евгений Андреев

И червонец просит?

Нептун

ну вот странно всё это, когда время спросила то сразу напрягся, ибо у всех есть мобилы

Евгений Андреев

Тут-то всё сходится-мобилу пропила.

Нептун

может начало солевое, хз даже

Евгений Андреев

Может и это. В следующий раз дай и посмотри, чё делать будет.

Романа

Зависит от того, как она выглядит. Но, в любом случае, не пугают.

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, может ей на опохмелиться надо) или на проезд не хватило

Черная Мамба 🇷🇺

Точно!!)) а мы то гадаем тут или еще чего хуже ЗАГС 😱

Нептун

😨

Черная Мамба 🇷🇺

Увидишь ее обходи стороной 😲

Нептун

да я ее не помню особо, не обращал сильно внимание

Черная Мамба 🇷🇺

Увидишь сразу вспомнишь🧐

Ко
Котэда

ты чо, намека не понимаешь? Ну пригласи ее на чай с гренками

Нептун

случайную женщину, которая время, а потом деньги спросила 😆👍

Niherasebeblia

предложите ей намыленную веревку за те же деньги😅!

Нептун

она вполне выглядела, я бы ей и 158 р дал если бы отсосала 😁

Niherasebeblia

🖼

Василий Сычёв

Ну ладно время.... А 10 рублей зачем просить. На бухло?

Нептун

🤷‍♂️

Нептун

если бы она просто 50 попросила без всего до того, то дал бы, а так чето не поверил в цель 10р от высокой вполне симпы женщины, всё странно

Василий Сычёв

Поверю вашим словам..

Гу
Гуля

Это что значит, я скоро маньячкой должна стать???😳

Нептун

вы уже маньяна

Гу
Гуля

Пока ещё нет) мне нет 40

Ти
Тина

Меня нет. тебя должны.Это точно. бойся их.😣😣😣

Улугбек

Радуйтесь... Вы излучаете... доверие!!!😁☝️🙌

Нептун

😳

Валентина Десятова

Вместо денег дать метлу- пусть заработает!

Нептун

у неё хорошая метла явно, совсем не похожа на нищенку