💫¢
💫¢И

Представь : на тебя напал(а) маньяк ,маньячка ...и вот он или она стягивает зубами с тебя штанишки ..
Что делать будешь ?

Ответы
Fedor Shkenev

Да.... Раз было такое.... На даче... Зимой!!!! Иду из магазина-и вдруг-разззз!-меня за край куртки хватают и тянут! А на ногах-валенки-и я чувствую-ну вот просто еду в канаву... НА плече рюкзачок, в другой-сигарета.... Оборачиваюсь-КАВКАЗ !!!!!!! Килограмм на 80 !!!!!!! Ну, думаю..... ППЦ...... А он такой меня лизать! И так за руки прихватывать! Ну у меня какой-никакой опыт с собаками есть....-раз сразу не схватил-значит-еще ничего все так... Вылез я из канавы-и пошел домой(а вариантов-то нет-до станции-5 км, до дома-1, да печка там топится, да и вообще.... И вот мы идем-я так-сяк, он вокруг меня скачет(но тяжелый-как рылом ткнет-так я на одну ногу приседаю-чтобы погасить...). Приходим домой-а там кухонька-ну 11 метров.. Да в ней диван, да стол, да холодильник, да комодик, да три стула.... Да метр перед печкой... Это вот чудо разлегается-и все-места нет! Мне уже похер-я дома, тут и топор, и ножи... Но жить-то надо-я иду за дровами-он за мной. А снега-ну по развилку! Приношу поленьв 12-ну на ночь хватит.... Подбрасываю, ставлю какую-то еду погреть-он лежит на спине и прется..... Ладно... Ну себе-БОМЖпакет с сосиской-а ему? Да тоже-2! пакета с двумя сосисками! И ест! Я уже попривык-ну не агрессивный... А на всю кухню запах псины-сохнет.... Ну оставил его ночевать-ну а как-на улице-24... Утром встаю-перехожу к печке-он у двери... Я посмотрел-да он еще больше!!!! Чавка-с 2х литровый билон! Ну-говорю-пойдем искать-чьих ты будешь? бл...ДЬ-на соседней улице соседушка-Синий нос-"не встречали ли щенка?! Сбежал от меня! "Я его за шкварник-и в гости-твоё? -Ой, милый мой! Где-ж ты затерялся?!.... В итоге-как я не приеду на дачу-это чудо бежит ко мне, расплагается на грядках и смотрит... Я в лес-он со мной. Я в магазин-он со мной... И так было 8 лет.... А потом ушел в лес...тигра.... Машу рукой..................

Сергей Дж.

Как-то раз на следующий день посленовогодья.Ко мне зашла соседка с родственницей и перекусив и выпив вина стали танцевать под звуки магнитолы молча и загадочно улыбаясь.Танцевали до темноты.Иногда я присоединялся к ним,иногда просто сидел на диване,глядя на двух изящных фемин.Все это в молчании.Когда стемнело,что-то в них щелкнуло видимо и во время танца они стали близко и тесно ко мне приближаться и в итоге я оказался лежащим на полу,а они возвышаясь надо мной ,сидя.И вот когда они начали перемигиваться и подавать знаки и шепотом указывать на ванную и шнурки моих спортивных штанов были развязаны,я осознал,что происходит что-то не то..и прервал таинственные приготовления...Наваждание мигом рассеялось,был включен свет и парочка юных дев,хищно улыбаясь .ушла восвояси...Как думаешь,они хотели меня расчленить и сьесть?🤔

💫¢
💫¢И

Думаю хотели просто посмотреть на твой пупок ....

Сергей Дж.

пупок итак был виден...намерения были глубже

Ти
Тигра

Смотря какая маньячка и какие у нее намерения)) но если уже такая ситуация, и маньячка ничего себе, может и рискнуть.. Хм. А если болезнь какая-то? Блин, сложный выбор.. Женщине было бы конечно ситуация более опасная, чем для мужика, но с другой стороны и таких вот хорошеньких маньячек с приятными намерениями почти нет(((

Анатолий Иванов

Дочь собирается в ночной клуб.Мать спрашивает-доча,а что будешь делать,если нападёт маньяк? Задеру повыше свою юбку,а с него спущу штаны! Ох и бесстылница,ты! Ага,мама! А кто будет бежать быстрее? Я с задратой юбкой или он,со спущеными штанами!

Bo
Boris

Я задремал после ДР сладко. Вдруг сетка в форточке выдавилась и влезла знакомая замужняя. 🤣 я притих: а что дальше. Она меня отымела сверху и села за стол, где всего было вдоволь. Потом мы встречались ещё. 😅 Муж об этом узнал...

💫¢
💫¢И

И что муж сделал ?

Bo
Boris

Развелись они, но причину развода точно не знаю. Надо её спросить. Она теперь живет с разными мужиками попеременно. Ахуеть 😯

~L
~Eva Lansca~

А что тут представлять? Изнасилование оно не веселое событие! Это трагедия на всю жизнь ! И каждый раз , каждый секс , даже с любимым и любящим , будет проходить через это насилие .

* Александр Брагин *

Девушка, Вы всё больше и больше деградируете... Ну глупости, да и только, тем более, в таком возрасте. Вы это пишите, сидя на детсадовском горшке или прямиком из песочницы?🤭

💫¢
💫¢И

Я то поерзаю...а ты так и будешь тетенькать кулак свой ...

* Александр Брагин *

Да ну! Не знал, что жена- это кулак.)) А ты как раз на "дильдо" только и сможешь.Ну кто тебя такую дурочку- ипанатку трахать то станет?🤭

💫¢
💫¢И

Чё надо

* Александр Брагин *

Всё, проехали.

💫¢
💫¢И

Ок

Александр Козлов

хмм ну тут будет зависеть от того понравится она или нет. если понравится то можно посоревноваться в маньячестве. в противном случае надо бежать. и чем быстрее тем лучше.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Знакомая рассказывала, как еë около дома пытались изнасиловать в 90-е.. А еë от страха пробрал понос.. Сняла штаны и дристанула.. Насильника как ветром сдуло.)

Го
Гор

ну и фантазии у тебя)) уже готов предложить ролевые игры) хотя ты замужем -поэтому не буду...но если была бы не замужем предложил бы.

💫¢
💫¢И

Смуту не наводи ...
Если не владеешь информацией , зачем придумывать ?

Го
Гор

похоже на сюжет про Красную шапочку...волк и и Красная шапочка.

Анастасия

Наш учитель по обж говорил «если сбежать или отбиться не получилась постарайтесь расслабиться и получать ужовольствие»😂😂😂

Сергей Дж.

только в отношении необычных мечт))

💫¢
💫¢И

Нюю ладно....

💫¢
💫¢И

🤗

Сергей Дж.

😁Приятная взаимность

Стас Васильев

Постараюсь не рассмеяться. Непременно предупрежу. Только сука наградишь чем. Найду, на одну ногу наступлю, за другую потяну...

💫¢
💫¢И

Ебическая сила ....

Стас Васильев

Самая сильная сила...

Ро
Роза

Маньяк у Вас какой то не серьёзный. Сначала жертву обездвиживают, а потом уже всё остальное. 😂 Не маньяк, а развратник. 😂

💫¢
💫¢И

Ох уж этот развратник....😁

Людмила

особенно мужикам не повезет...если зубами..🤣..А Вы мечтаете? Не дождетесь такого счастья..)) Даже маньяки стали ленивыми..))

Ил
Иллюзия

Красочное детализированное описание ситуации....Не зачитывайтесь дамскими романами...Первый признак зависимости....))

💫¢
💫¢И

Ок

Ал
Ал-Др

Так маньяк или маньячка. Тут абсолютно разные реакции. Маньяка постараюсь убить. Маньячка по попке играючи шлепнуть

Вл
Владимир

если мнья.т спускай с него сразу штаны а сама пднима1й юбку до пояса и убегай со спущенными гтанами он не дгонит..

Руслан Котопёс

Помнишь фильм от рассвета до заката?)) Там был мужик с пистолетом между ног... И в ответ на вопрос - я подожду)))

Та
Татьяна

В лифте женщина мужчине: - Вы же не будете ко мне приставать? - Ну что вы, конечно нет! - А придется...

Алексей

Маньяка возможно и побью, а с маньячкой как нибудь договоримся на положительных условиях)))