Ге
Георгий

Старые женщины ко мне липнут виртуально, они горят от стыда. Они мне неприятны и без моего желания ко мне липнут. Где закон, запрещающий это делать? Боже, помоги мне. Мне противно это чувство. Это тоже насилие, я им говорю, чтобы не прикасались, а они всё равно лезут ко мне. Как с этими ведьмами ещё уважительно себя вести? Они маньячки.

Ответы
Владимир Тертус

Попросите психиатра увеличить вам дозы

Ге
Георгий

По себе не суди.

Владимир Тертус

А по кому ишшо можно судить?

Ге
Георгий

Умные учатся на своих ошибках, а мудрые учатся на чужих ошибках.