Лёня

Когда школьником был, мать утром зашла в комнату и говорит: а тетенька по радио сказала, что сегодня в школу идти не надо.
А вас как разыгрывали на 1 апреля?

Ответы
Владимир Асиновский

Работал мастером доменной печи 1 апреля машинист загрузки (машинист вагон-весов) позвонил на пульт управления домной и сказал что оторвался редуктор хода Всё Нужно останавливать домну Каким-то чувством я учуял подвох и побежал в подбункерное помещение Машинист стоит и улыбается Я его от души покрыл матом Всё обошлось

Лёня

😃

**
******** ********

Взломали ящик супервайзера и от его имени прислали служебку, в адресах контора и заказчик, я в копии, с обоснованием требований заменить меня на проекте

Лёня

Это жестоко

**
******** ********

Ну шутя же, не со зла, причем мне некогда было, я и невидел и прилетел бледный супервайзер)( Потом когда через полгода меня сняли с должности, этот супервайзер пытался меня отстоять..

И*
Ирина *Z

Раньше 1 апреля начинался первый день учёбы после каникул. И тут можно было говорить что угодно. Всё равно никто не верил ничему. 😄

Хелька .

Рисковала мама ))
Меня папа будил часов 7 словами , что все уже ушли в школу , а я ,соня -сплю .

Лёня

😁

Zаиц Харофый

Какая жестокая женщина!!! 😳

Фред Черных

Меня разыгрывали круче

Лёня

И как же?

Фред Черных

Долго описывать