Ви
Виктор

читал книженцию не знаю жанр .. про магию .. там тетенька и дяденька научились переносить свое сознание в чужое тело .. предварительно убив самого владельца этого тела .. и так они столетиями путешествовали из одного "футляра" в другой выбирая здоровых красивых и богатых... А вы бы воспользовались такойй возможностью и если да чье тело выбрали бы из знаменитых персон?

Ответы
Елена Данилова

Блин, классный вопрос. Очень. Не... Мне моё нравится

Ви
Виктор

Лена но оно состарится рано или поздно

Елена Данилова

Не в старости дело

Ви
Виктор

только в ней поверь

Елена Данилова

У тебя, так, а у меня не так.

Ви
Виктор

значит скоро будет

Ле
Легенда

Ничье. Я не смогу жить их жизнью. Они другие.

Ви
Виктор

так это будет ваша жизнь

Ле
Легенда

С волками жить, по волчьи выть. Тело другое, а душа в том теле ваша. Ваш ум в чужом теле. Только представьте.

Ви
Виктор

как я в чужом авто .. никакой разницы

Ле
Легенда

Например, вы хотите вселиться в политика. Достаточно ли у вас знаний?

Ви
Виктор

если в российского то даже много и совесть есть увы .. нет я бы вселился в какого нить классного молодого спортсмена зачем мне политик

За
Заря

Я не паразит

Ви
Виктор

а у мужа на шее не сидишь?

За
Заря

Не сижу