Го
Гоп-Оп

Вы тоже орёте когда незнакомый спортивный мужик заходит во двор с футляром от виолоончелли или контрабасси...- ей киллер кого в нашем дворе мочить то можно ????

Ответы
Эл
Эля

Нееее я ору. .Уходи ..я не успею собак схватить

Го
Гоп-Оп

лапка устанет до мене кидать..сри своим

Эл
Эля

Неа..не устанет

Го
Гоп-Оп

неа- на способность- мечта

Эл
Эля

Удивительно. Вроде норм начался разговор. И на те ..агрессия..))) ладно..всего хорошего. !!! Пока

Го
Гоп-Оп

нельзя затягивать беседы

Майя Петрова

😆 Не ору: к нам такие не заходят во двор

Го
Гоп-Оп

...ну хоть кидайте цветочные горшки

Майя Петрова

Не получится: живу на первом этаже, окнами в тыл - там люди не ходят, кидать не в кого, а кошек жалко

Го
Гоп-Оп

ужасси..так это вы видите как все какают когда припрёт

Майя Петрова

Нет, у нас там никто не какает - в 10 метрах соседний дом...Из их окон всё видно

Го
Гоп-Оп

ваш наверно плохо расположен...мало кто добежит

..
.....

Неа

Александр Грызлов

Да

Го
Гоп-Оп

отлично