Sanamoro

"время не лечит.время только помогает смириться... залечить глубокие раны.Но всё равно остаются шрамы...просто маленькие сувенирчики на всю жизнь не так ли ???

Ответы · страница 2
Ольга Мельникова

У нас есть замечательная способность мозга-забывать! Вот лучше не ворошить старое, а жить настоящим!!!

Мария

все со временем забывается а точнее появляются люди рядом достойные которые помогают залечить раны

Victor. By

верно, но в этом и есть лечение, иногда человек даже забывает откуда у него та или иная ссадина

Дмитрий69 Медунчак

Да.Правда.И опыт преобретаешь.Надо только найти силы пережить потерю и не ударяться в пьянку.

Надежда Лютикова

Время меняет нас и в то же время дает возможность переосмыслить происходящие с нами события.

Андрей Забиякин

Ну да,если ступить на швабру,то ещё какие!А когда знаешь что не надо наступать а наступаешь?

Владимир Гончаров

верно! они постоянно напоминают: Не делай так больше!!... но всёравно ошибки повторяются)))

Юра Робинзон

Нам - можно. Вам - почти нельзя.
Когда и за кого?
Пикантно.
За кого и что я?
Только Ззя !!!

Вера Чернецова

Я не парюсь по этому поводу, научитесь прощать, любить и поверьте шрамов неостанеться

Ольга Драпкина

Это точно ...я недавно написала почти эти же слова.. Подписываюсь под каждым словом

Вера Счастливая

время просто учит нас жить с этой болью. никакео время и никакие слова не лечат.

Володя

Время не может лечить это вертикальная скорость . Лечат механизмы реализации .

Виктория Хасанова

Время не лечит... Оно лишь учит нас жить с болью... а затем приводит к равнодушию

Евгений Коновалов

Есть масса интересов в этом мире что бы не разменивать себя на злопамятство .

Андрей Иванов

Да раны-это неосторожность ошибок,Ничего не надо лечить-все иллюзия и мираж.

Игорь Головко

возможно вы и правы...как сам переживу нечто подобное отвечу однозначно

Arkadja Ghukasjan

верно,лечит только тогда,когда обидчика увидишь мёртвым-бог наказал!!!

Иван Поздняков

"И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним."

Андрей Забайрацкий

Нет не так. Надо гордо смотреть вперед и вверх, а не назад и вниз!

Посторонним В

😆 Смириться с тем, что мир не желает плясать под твою дуду.