✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Запах который меня преследует! Моющего средства. Та ладно-бы я ебанулся пахнет везде и в машине! Брат сел говорит моющим пахнет. Что за фигня? Я машину мыл с пеной, может она? А тогда в доме почему? Не чего не понимаю! Мне уже запах рвотный стал уж как месяц! С унитаза? Я не знаю! Помогите, может у кого было?

Ответы
Алексей Соколов

Короной болел? У меня после короны везде ржавым железом прёт!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕ ЗНАЮ, НЕ У КОГО НЕ ЫЛО. У брата была тож в лёгкой форме. А у знакомого писец! Он дожен умереть! Лечится уже пол года! И не у нас такие лекарства дорогие..Он уже 15 штук зелени отдал! Лечится. Тестируют вирус...не проходит!

Алексей Соколов

Плохо то, что на коронавирус не действуют противовирусные препараты. Рассчитывать приходится только на собственный иммунитет...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не знаю как так. Говорю только факт, что сам вижу. Мне врать нет смысла!

Алексей Соколов

У каждого по разному протекает болезнь, кто-то совсем легко переносит, кто-то очень тяжело, всё зависит от организма. У меня знакомый почти 3 месяца лечился от короны. Короче, пару дней держалась небольшая температура, пару дней совсем её не было, потом снова температура, и так два месяца. Потом резко подскочила под 39 и только после он пошёл на поправку.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бабулька в 75 умерла , она такая весь город говорит ей и 50 не дать! Машину водила, на запроботки в Италию ездила. Ей 50 максимум с виду. Машина мерс три семёрки номер. Из последних моделей. Заболеледа и та ладно, пришла лечится а там 10% от лёгких осталось! От такая байда..

Анна ***

Может от одежды?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет как вариант попробую не думал..

Анна ***

А может в туалете освежитель воздуха.. Вообще мне иногда приносят вещи на ремонт и дико воняет порошком, прям невыносимо, даже потом руки мою с своим средством и бывает пованивает((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не освежитель, я о нём думал. Не он. Бред просто какой-то! Я думал это только я чувствую. На себя грешил. Но брат сказал то-т-же запах. Жена не чувствует.