Евгений Бригг-Снежин

Взор рьяно р а н и т разуменье! С тех пор живу в одних смятеньях? "Как мне б без света чувств прожить? 🖼 Кипеньем м ы с л е й дорожить б!?

Ответы
Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏💝

Евгений Бригг-Снежин

.......................Будет ли вторая волна мобилизации в России в 2023 году и будут ли военные сборы? После ухода бойцов ЧВК «Вагнера» в Беларусь появились слухи о новом наборе граждан РФ в ряды военнослужащих с 10 июля

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ СПАСИ И ПОМИЛУЙ !!!

Евгений Бригг-Снежин

да не дай -ьо Боже- сто нам не гоже!..