Кеn Кейн

Если у меня в реальности в живую неполучается с девушками построить всякие отношения, то значит мне надо изменить свой стиль жизни,мне надо изменить свой образ жизни,мне надо изменить свой смысл жизни,мне надо изменить свои понятия,мне надо изменить свои интересы и так далее тому подобное.Просто мне нужно недумать о женщинах.В этой жизни есть темы и поинтереснее женщин.Нужно мне найти своё любимое занятие,мне нужно быть самим собой и мне нужно забыть про девушек

Ответы
Рая Люба

не представляю чем можно заменить интимные отношения. по-моему ничем

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну у тебя же резиновая подруга есть

Кеn Кейн

о нееет

Саша Шестопалова🇺🇦

Сам же писал