//

Признайтесь, часто ли вы теряете своё нижнее белье? Играем ) называем от 1 до 135

Ответы
Сергей Антипин

в молодости у подружки носки потерял, не пойму куда делись, всю комнату перевернули, так зимой без носков и ушёл

Уральская Рябинушка

А с чего оно должно теряться? Барабашек у меня дома нет, некому воровать😜

Уральская Рябинушка

Конечно, спасибо. Но было бы лучше, если бы это сказали мужики. Ведь молчат, идиЁты😁

//

Ну их

Уральская Рябинушка

И правильню, в баню

//

В невидимую 😁

Уральская Рябинушка

Ага, что в тумане, в паре

Vladimer

у меня не такая насыщенная жизнь чтоб трусы 135 раз где то терять

//

Об этом поговорим без свидетелей ).ваш ответ

Vladimer

ты мне предлагаешь что то не пристойное?!😳 😁

//

Ну это так ответ выпал , а я только зачиьы

//

Ну это так ответ выпал , а я только зачиьы

//

Тываю

Алекс Венцель

Нет, ни разу, но зато всю жизнь теряю кожаные перчатки.

//

У меня вот неделю сердце тоже болит чего -то . Может погода ,или что . Надо укреплять сердце проверять

Алекс Венцель

Стрессы, неспокойная жизнь, всё это с возрастом накладывает свой отпечаток...

//

Да , надо побольше хороших и спокойных новостей .

Алекс Венцель

И где-же их взять? По ТВ одна отрицаловка...

//

Тв вообще нельзя смотреть ,это опасно для здоровья ! Это даже врачи говорят

Юрий

как то нечаянно спёр чужие трусы... В бане))))))

//

Вам везет

Юрий

наверное))

//

Уверена ! С двумя трусами ушли и ничего не прицепили . Вам сказано везет

Юрий

😂

//

Сказачно ,телефон иногда пишет не то

An
Ant

ха ха! Нет, но бывало забывал в гостях)

Александр

никогда не терял я без него хожу

//

Счастливый вы однако человек !

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, они у меня хранятся в шкафу

Константин

Ну все.... щас.... ээээээ96) Воть)))

Константин

Главное чувствуешь)

//

Мне пора идти ,а то чую завтра школу посплю 😄 Спасибо за вечер !

Константин

Всегда рад) Заглядывай) Приятных снов)

//

Доброе утро всегда радый Константин !

Константин

Доброго утра Олесь)

Епифания

Всегда теряю, прямо на ходу

Alarih

это к женщинам...

//

Ко всем . Или что у мужчин он вросли ?

Alarih

ну я ночью потерял одну часть..а утром..блин..на работу же...кое-как отыскал...

//

😄

Alarih

вот ещё...один раз утром ушёл из гостей в тапочках на улицу осенью...дошёл до остановки автобуса и спохватился...пришлось возвращаться...стыдно..но надо....

//

😄😄😄😄

Alarih

а там..в гостях..вообще плохая история вышла...четверо нас было 2 юноши и 2 девушки...ну мы полночи бухали..а потом спать..двое сразу вместе легли..а меня отдельно положили..ну я и залез в кровать ко 2-й девушке..ну а чё..зря пили что ли...но она мне отказала...просто полежали..поговорили..ну я и подумал..что мне там делать нечего и рано утром ушёл..на улицу в тапочках....вот...

//

😄

Юр ..Спб

я не девочка

//

Слава богу ,а может вы их оставили у девочки ,бегом удерая от ее мужа )

Юр ..Спб

я с замужними не встречаюсь

//

Еще один плюс . Образцовый мужчина !

Юр ..Спб

нет

Ан
Анна

54 😆

Ника

//

54 только на грани отчаяния 😂 99 ответ нет я очень стеснительная

Ан
Анна

😆😆😆😆😆 блин, я по ходу ничего не стесняюсь 😬

Ника

надо тебя до отчаяния довести😜

Ан
Анна

😳 надо заранее снять 😜😂😂😂😂

Ника

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Беатрис

24😁

Edward

//

24- к этому у меня развит вкус с детства 😂 17 - когда приспичит😂

Беатрис

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Edward

точно! ))))

Ма
Марина

//

Не за что

Василий

💯

//

Только не здесь )

Василий

А где?🤔🙄😊

//

А кто его знает ,где ))) так попало

Василий

Спасибо за ответ ✌️😊

//

Пожалуйста

Василий

😊

Снусмумрик))

130)

//

С кем не бывает

Снусмумрик))

Хах)) и то верно)))

Елена

//

😁

Елена

хвост не прищимите

Ан
Анна

мы уже профи 😉

Цельная Ягода 🍒

А мы с хвоста нырять бум...медленно сползая😉😆😆😆

//

😄

Николай Бочкарёв

//

Как крючком они зацепили его трусы ,пока он рыбу цеплял . Потом Миронов махал ими и кричал Лелик 😄

Николай Бочкарёв

А-а-а. Это да. ))

//

А сейчас на дне столько хлама всякого не мудрено их потерять зацепившись

Николай Бочкарёв

Там немудрено и самому потеряться. ))

//

Да

An
Ant

//

Вы мои мысли прочли !

An
Ant

а ты счастлива?)

//

Конечно !

An
Ant

значит не сильно счастлива)))

An
Ant

сам себе удивляюсь)))

Сергій

//

Иногда под вечер

Сергій

😂