А В.

Кто писал перовой ручкой, обмакивая перо в чернила? Кто помнит металлические ручки в виде трубочки, с одной стороны которой вставлялось пёршко? НЕужто одна я и помню?

Ответы · страница 3
Мурат Аймагамбетов

А В. не валнуитесь вы не одна.

А В.

Успокоили)))

Георгий Клинцов

ДЫК МИНЕ ТАДЫ ИШШО НЕ БЫЛО.

А В.

Мне жаль своих внуков, у них не будет того ощущения собственной нужности, значимости...

Володя

было дело,и перо разные

А В.

Было такое пёрышко "лягушка"

Константин

Я писал в 1 и 2 классах

А В.

В третий не перевели?)))

Константин

В 3 была авторучка

А В.

Как Вы однако... В старших классах, имея авторучку китайскую с золотым пером, писала перовОй, не разрешалось. Древность, что с меня взять...

Константин

Потом шариковые..а в армии было особым шиком с перышком ручкой писать)

Стас

не обольщайтесь)))

А В.

Благодарю!

Юрий Шкворенко

😆было время!

А В.

Нет, не деревянные с металлической надставкой для пера. А металлические?

А В.

В старших классах где-то мне покупали такие длинные красивые цветные пластмассовые, хотя уже была авторучка китайская с золотым пером.

Туракул Хужамов

ест такое

.тургенев .

КАЖЕТСЯ ДААА . СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ?

А В.

.тургенев .

ТОГДА ЗНАЕШЬ ....МНЕ СТОЛЬКО ЖЕ .ЛЕТ .

А В.

Вот же мой портрет свежий с веб камеры. Меня не смущает возраст. Всему своё время: детство, красивая юность, семья, дети, потери....

А В.

Мне игра неинтересна такая, просто пишу кратко обычно, порой шутливо. Играть предпочитаю преферанс, покер.

Га
Галым

я в 65-м...

Валентина Леонтьева(Карелия )

И я помню...Вечно грязные пальцы от чернил..

А В.

Народ тактичный, никто не пишет, что в слове пёрышко пропущена буква ы.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это можно исправить..Мы поняли..

Любава Кочеткова

Ну что вы ,,, это было что, то , а тем более у меня , так как почерк коллеграфический,, честно, по хвалюсь, красота, мои тетради " ходили , по школе,, именно такими перьями и смотрелся почерк, с нажимом,,, спасибо,,

Любава Кочеткова

Галым!!!, добрый вечер, ну как ты там в своем прекрасном , городе, посмотрела список твоих друзей, , извини,,, ну просто ,,, женский батальон, а что , мужчин не бережь к себе в" отряд",))?)))))

Тина

я

А В.

!!!!!!!!!!