Lilija S

Чем по вашему является интуиция?

Ответы
Irina Raymond

ДУШУ СВОЮ НА ЗАКЛАНЬЕ ЖИВУЮ-
ВСЮ НА УГОДУ-ЛЮБОВНЫЙ УГАР.
ЧТО НЕПОНЯТНО? НЕ ЛГУ. НЕ БЛЕФУЮ.
НА ПОРАЖЕНЬЕ ЖЕСТОКИЙ УДАР.
ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ-ТОЛЬКО УСЛОВНОСТЬ.
РАЗУМ И СЕРДЦЕ ЕСТЬ ЛЁД И ОГОНЬ.
МЫСЛИ- ОНИ , ЛИШЬ СЛЕГКА ОСТОРОЖНОСТЬ...
ЧУВСТВА , КАК СТРУНЫ, ГДЕ НОТЫ В БЕМОЛЬ.
НЕ ПРИВЫКАТЬ: ПОГРУЩУ И ПОПЛАЧУ...
КРЫЛЬЯ РАСПРАВЛЮ И СНОВА НА ВЗЛЁТ.
ЛУЧ-ТАЛИСМАН, КАК ВСЕГДА , НА УДАЧУ.
СЛЁЗЫ В УЛЫБКУ. МГНОВЕННЫЙ ОТСЧЁТ.
НЕ ДОГОНЯЙ. НЕ ПОВЕРЮ. НЕ НАДО
В РОЗАХ УСТАЛОСТЬ СВОЮ ПРИНОСИТЬ.
ВЫБОР У ВСЕХ. ПО НЕМУ И НАГРАДА.
Я ЗА ТЕБЯ БУДУ БОГА МОЛИТЬ....

Натали Marty

Интуиция – это нечто такое, что опережает точное знание. Наш мозг обладает, без сомнения, очень чувствительными нервными клетками, что позволяет ощущать истину, даже когда она еще недоступна логическим выводам или другим умственным усилиям.

Яд Скорпиона!

Это интуитивный ум, стоящий выше рассудочного ума по эволюционной шкале.Это когда все чувства работают вместе и ты не успевая понять почему знаешь.Например,я интуитивно чувствую,что ты не замужем)))

Александр Безлатный

Одно из чувств которым Мы чувствуем Ангела Хранителя,тело имеет 5чувств и Душа чтобы проснуться от сна вечного должна иметь эти 5 чувств,итого -человек должен иметь 10 как минимум...)))

Срибник Срибник

Тихий голос Святого Духа...который подсказывает человеку в трудные моменты жизни и к нему надо прислушиваться.Если его игнорировать,он перестанет вас беспокоит и отойдет от вас.

Де
Дед'уктор

Работа чувств и логики в фоновом, не активном, режиме.С включением всех возможностей и способностей к анализу.Но, возможно, что и экстрасенсорика. Это требует доказательств.

Ольга Манакова

это молниеносная оценка мозгом окружающей действительности на уровне подсознания. сознанием ситуация оценивается дольше и на основе подсознательной оценки.

Александр Белов

епосредственное постижение истины без логического анализа, основанное на воображении, эмпатии и предшествующем опыте, «чутьё», проницательность.

Надежда Снигир

Интуиция - это беседа или общение с подсознанием, которая работает на 93% - мнение ученых.Хорошо развитая интуиция, дает мгновенно ответы.

Ким Каневский

Наследство животных предков - специфический продукт подкорковой структуры, миновавший редактуру-цензуру коры головного мозга...

Владимир Веселов

Это подсказка из мира духовного. Вопрос только, общаетесь ли Вы с миром верхних (светлых) духов, либо духов дольных...

Тимур Азербаев

Думать нужно головой,любить сердцем,чуять жопой! И самое главное ничего не перепутать.. (СПЛАГИАТИЛ НА ЭТОМ САЙТЕ)

Алексей Шепилов

Это ещё одно чувство человека.Чем сильнее развито пространственное воображение,тем точнее работает интуиция.

Мuraт Makurcanov

По-моему, это есть одно из проявлений сверхспособности человека. Говорят, мы все им обладаем, но не пользуемся(

Ксения Лепанова

Внутренне чувство, "знание", как надо поступить, даже если это идёт вразрез с разумными доводами...

Дмитрий Сериков

Абсолютно верная реакция, возникающая мгновенно и ещё не исковерканная нашими умозаключениями

Сергей

Это когда Ваша Душа пытается поправить Ваш Ум при выборе чего-то..., но - мало кто прислушивается.

Nfnmzyf

когда ты молишься это ты разговариваешь с богом, а когда БОг разговаривает с тобой это интуиция

Vitalii Bruno

Это как дежавю)
словно перемотка назад на некоторое время) и ты уже сама видела что и как будет)

Вячеслав Павлухин

Набор всех рефлексов, полученных за всю жизнь. Считывается плохо, но подсказывает правильно.