Влад

Мне сбербанк царский подарок сделал предложил взять ссуду под 26 % годовых СМС кой .Они с головой своей дружат?

Ответы
Ольга Ширяева

Ажиотаж на кредиты прошёл: люди поняли, что нужно жить по средствам, тем более такая экономическая не стабильность - в любой момент можно лишиться работы. А банкирам нужно больше заключить договоров: от этого зависит, наверное, их заработок. Вот и шлют СМСки в надежде, что" попадутся" на соблазн.

Оксана Алексеева

А что? Нормальный процент для нынешних времен. ВОт представьте берете вы под 26, покупаете доллары по 78, через год продаете их за 300, возращаете кредит и у вас остаются еще деньги

Влад

Кредит нужно каждый месяц платить так что не раживеся А то что взял 1000 000 а через год должен 1260 000

Оксана Алексеева

Так получишь 3000.0000 еще 1740000 останется!

Влад

А на счет доллоров бог знает что с ним дальше будт уже 6 стран от них переходят.Китай Россия Казхстан сплавляют баксы закупают золото у Турции и Германии и это не спроста.

Шрек Болотный

они да , а если вы согласились , то о вашей дружбе с головой вопрос ещё открыт. мне тоже такое приходило , я просто удалил сообщение и не парился )))

Андрюшка

вот оно счастье то привалило!!! бегом беги в церковь и поставь свечку грефу генриху оскаровичу...осчастливил благотетель!!!

Просто Лёха

Ха, а мне ВТБ 24 от щедрот своих то же предложил аж под 27,99. Может мне им предложить у меня взять под такие проценты?))

Влад

Думаите возьмут

Просто Лёха

Нет, конечно! Они же не е..анутые)) А нас такими считают!

Влад

Ну дак они найдут очередных лохов

Просто Лёха

Найдут..

Ел
Елена

еще и не дадут, когда захотите такой кредит взять))) или таких условий понавешают в договоре, что сами откажетесь

Та
Татьяна

Мне тоже предлагали, а абсурд состоит в том, что за мой вклад, размещенный у них, они начисляют всего 6, 5% годовых.

Влад

Ну да они ваши деньги крутят.

Та
Татьяна

Совести нет, моими деньгами будут пользоваться за 6, 5% годовых и предлагают мне кредит чуть ли не под 30% .

Влад

Да а чьи .Наши деньги

Та
Татьяна

И это обманывание людей считается законным

Влад

Да

Та
Татьяна

Ок 😉

Граф Пупыркин

Они всем навяливают такую коболу а когда спрашиваешь их почему нищая польша своим под 4% то сразу тишина

Наталья Аглушевич

Они в своём астрале вертятся! а как народ живёт и может ли выплачивать такие проценты это......

Марина Мокина

мне предложили в банке Home credit bank, под 37% годовых. И это специальное Новогодние предложение.

Влад

Сама щедрость.

Марина Мокина

бери не хочу

Влад

Ну вы что новогодний подарок.НУЖНО БРАТЬ.

Марина Мокина

да-да, обязательно

Лунный Свет

Мне тоже что-то о подарке пытались произнести. Послала - лень мне было их глупость слушать.

МАРИЯ ГОНЦА

А вы? Хотите...взять,и-отдать? Бесплатно? Даже со знакомых.....коллег....берут процент! В Долг.

Влад

Это где вы живете

МАРИЯ ГОНЦА

В Центре

Влад

Ну мы до такого не дошли

МАРИЯ ГОНЦА

Еще....не вечер! 😃

Ilmira Medvedkina

главное, чтобы с вашей головой не подружились, держитесь и не поддавайтесь на провокацию

Влад

Я и не поддаюсь

Ольга Лысова

это у них авторассылка,а когда придете в банк, вам скажут что на вас нет никаких указаний.

А1
Анна 111

В нынешней обстановке это очень хороший процент. ..в прошлом году я бы посмеялась

Наталья

Надеюсь вы согласились?))) Такое выгодное предложение не каждый день делают

Alina Nn

ха, да Вы везунчик! мне московский кредитный сделал предложение под 29%! 😄

Татьяна

у нас в городе берут в банках ссуды и под больший процент. 55%, 65% годовых.

Г*
Галина *******

Они то дружат, просто им попадаются те, кто не дружит. И не мало таких...

Н.
Наталья .........

Зато, яко бы он самый надежный! А вот как рассчитываться он не говорит!