Нина Каргинова

Уметь прощать, проявление слабости, или нехватка силы воли, это сделать?

Ответы
Александр Мазур

Это широта твонй души. Ни один враг твой тебе не простит, а ты улыбнись и скажи- Бог тебе судья. От бессилия враги сходят с ума. Ты широкая душа и в этом твоя СИЛА.

Маришка Соколова

эээ..со знаками препинания вы, видимо, не дружите..ставлю куда надо и не надо..умение прощать-удел сильных, слабые на это не способны

Нина Каргинова

спасибо, так точно , если будите внимательней, то увидите только игру слов!

Игорь Ерышканов

Нина, прощают редко и не силой воли. А женщины своей эмансипированой слабостью только мужиков от себя отпугивают

Анастасия Павлова

так как я сильная девушка мне иногда хочется побыть слабой чтобы не забыть , что я девушка вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Титов

Уметь прощать - это проявление божественной черты характера, отражение Иисуса Христа...

Юля Веселая

Это у каждого индивидуально, кто подает великодушно, а кто- то от душевной слабости

Настаська **

это говорит о том что этот человек сильный в особенности если это женщина девушка

Леонид Глушков

Нина вдумайся "УМЕТЬ ПРОЩАТЬ" это уже и сила и воля. Слабостью здесь и не пахнет

Зухра Байчорова

Нина, уметь прощать может только сильный человек, он выше людских слабостей!

Valeriy Derbenev

по моему не с того края смотрите. уметь прощать это целая философия.

Валентина Хювенен

Только сильные духом люди способны прощать и быть великодушными

Ольга *

умение прощать - сложнейшая психологическая победа над собой

Даша Старцева

-это проявление силы и великодушия. если искренне конечно

Н*
Наталья ***

это великое усилие над собой, которое не каждомудано

Валентина Дьячкова

Скорее нехватка силы воли, хотя смотря кого прощать.

Cool Day

надо простить себя и других, тогда будет результат

Татьяна Русанова

Это человеческое качество. Чисто индивидуально.

Вероничка Diamand

умение прощать- это качество сильного человека )

Владимир Ильинов

принцип не соглашаться с изменой, например

Лариса Бусаргина

прощать нужно, кому-то всегда хуже чем тебе