👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каким опытом Вы любите делиться?

Ответы
Сергей Пастухов

Вот же чорт! А я даже полюбить не успел.. Как-то быстренько довели до сведения, что весь опыт мой даром не нужен, И вообще чтоб отошел в сторонку.

Сергей Пастухов

Да нее, обидно когда несправедливо. Вот имел бы хотяб литературный талант то своим опытом торговал бы а не делился. вернее былоб.

Сергей

У меня нет опыта ни в чём..., кроме, разве что - в попадании под напряжение 220-380 вольт... Но вот "делиться" этим, как-то не очень хочется.

На
Наталья

никаким,всё равно каждый желает попробовать вляпаться во что нибудь,а потом бегут за помощью!

Костя Кузнецов

Любым, профессиональным, жизненным, как с алкоголизмом боролся и как в завязке живу

Костя Кузнецов

Печень это в том числе, это трудно объяснить тем кто не пьет или у кого комфортное употребление, болит всё вообще, тошнит, трясет, мутит, головокружение, при всем при этом дикий страх, самооценка соответственно, чуть полегче только когда глотаешь похмелку и первые минут десять после, а можешь и не проглатить всего вывернет, потом с очередной порцией легче не становится, даже когда пьянеешь, так и пьешь до отключки, а потом опять, ненавидишь всех, себя в первую очередь, такая жесть, не описать словами, а когда перебалеваешь если сам без медикаментов, это отдельная тема

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть очень простой способ не чувствовать всего этого

Костя Кузнецов

Я знаю,

Костя Кузнецов

Да, я об этом

Stormbringer

По выращиванию озимых в суровых условиях Зимбабы .

Stormbringer

Не ... не моё ... да и с гигиеной проблемы ...

Stormbringer

Ой , хватит с утра ... я кофей собираюсь откушать ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К кофе чё у тебя?

Гадкий Койот

Я сам по себе, сижу в сторонке и бубню себе под нос.

Василий Стеклов

Я конечно делюсь опытом, но только не навязываю.

Рафаэль Шакуров

не . нету его опыта то . да и ежели был б . я жадный

Леонид Музафаров

Своих путешествий, мест которые посетил.

К.а.н.он

Приготовления вторых блюд и закусок)

К.а.н.он

Первые блюда не готовлю)

К.а.н.он

🙂

***Kym***

Как червя на крючок насаживаться )

***Kym***

Рыбак )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только на червя ловишь?

***Kym***

Иногда на живца )

Лу
Лундор

Отрицательным,ну прям всё отрицаю

Всего Хорошего!

Мне нечем делиться.. неопытная я)

Сергей Шубин

То что знают совершенстве

Га
Гани

музыкальный и фотоастро

Михаил Алексеенко

Меня там тоже обхамили!

Tofiq52 Abbasov

Vi pojalista siqaru derjite po dalje...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Женщина и сигара -,

Tofiq52 Abbasov

Tak vi utverjdayete cto eta siqara...? Nu i xarasho...A to ya dumal..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчинам порой вредно думать

Tofiq52 Abbasov

Da siqarniy dim meshayet...

Александр Жданов

опытом жизни в тайге.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. А зачем он?

Александр Жданов

Уметь жить если не будет света, центрального отопления, теплых кирпичных стен.

Александр Жданов

...а там наводнение..

Уральская Рябинушка

Могу грабли одолжить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, нет!))) своих вагон

Уральская Рябинушка

🤣 🤣ойойой, где вы их столько набрали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нажила непосильным трудом

Уральская Рябинушка

Дааааа, тяжёлый случай

Александр

С тобой? Да любым!

Александр

Остальное тебе трудновато будет понять... Регулировки под освещение, под настроение...В хороших масках есть даже под зрение сварщика, индивидуальные - но это у элиты трубопроводов на загнивающем Западе. Нам и так сойдёт, я могу заварить герметично шов,закоптив кусок стекла резиной, срезанной с каблука сапога...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ты шо... Надо тебе ноу-хау запатентовал...

Александр

Когда на высоте сдувает, ещё не такое придумаешь...Из-за лени.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сомневаюсь я... Про лень

Александр

Напрасно. Лень - это двигатель прогресса!