Тс
Тссс...

Не верьте мужчине, когда тот расскажет, как он ненасытен и крут. Все это бахвальство, а опыт покажет - 2 позы и 8 минут. А Вы любите стихи?

Ответы
Шурави

Только хорошие:
Сказоч-Ник
Беспощадна наука любви -
Несговорчиво и неотвратно
Заставляет основы свои
Повторять ежедневно и внятно.
Мой учитель достаточно строг,
Только лучшего я и не знаю,
И “зубрю” свой вчерашний урок,
Да опять невпопад отвечаю.
Бьет указка по пальцам души –
Да ты, братец, похоже – тупица?
Не запомнилось? Перепиши,
Что любить надо тоже учиться.
Теорем никаких – ни к чему,
У любви сплошь одни аксиомы,
Все на веру, и все на кону –
От отчаянья и до истомы.
Разберем самый сложный раздел –
Не взаимно… и, стало быть, больно.
Ну и как ты подумать посмел,
Что она тебя недостойна?
Это проще и легче всего,
Но любовь ничего не прощает,
Не уйдет она лишь от того,
Кто, сгорая, ее согревает…
Не кричи в сотый раз: почему?!
И “за что?!” повторять не пристало,
Или больно тебе одному,
А она о тебе не мечтала?
Есть всему свой отмерянный срок,
Есть награда, и есть испытанье,
Кто-то скажет, что чувства – порок,
Кто-то скажет: любовь – наказанье…
Ты поверишь, и лопнет струна,
Что давно перетянута втрое,
Станет легче… Но Бог имена
Ваши вычеркнет с грустью – пустое…
Надо просто поверить и ждать,
Понимая: гарантий не будет –
Не умеет любовь обещать,
Да и кто же за это осудит?
Не проси за любовь ничего,
Это счастье – в кого-то влюбиться…
- Безответно?
- Не все ли равно?
А иначе… и не научиться.

Тс
Тссс...

Не, не мое

Alex Sher

Ах, женщины, женщины. Все вы на один лад. Знаете, что сказал Достоевский – знаменитый писатель-драматург и знаток. "Женщину надо удивить". О, как это верно. Я швырял деньгами, как Крез, и был кроток, как Лаокон. Я послал ей приличный букет гвоздики. Потом огромную коробку конфет. Полкило, с бантом. И вот, когда она, упоенная своей властью, уже приготовилась смотреть на меня как на раба, я вдруг перестал ее преследовать. Понимаете? Как это сразу ударило ее по нервам. Все эти безумства, цветы, конфеты, в проекте вечер в кинематографе и вдруг – стоп. Жду день, два. И вдруг звонок. Я так и знал. Она. Входит бледная, трепетная... "Я на одну минутку". Я беру ее обеими ладонями за лицо и говорю властно, но все же – из деликатности – вопросительно: "Моя?"
Она отстранила меня...
– И закатила плюху? – деловито спросите Вы....
– Н-не совсем. Она быстро овладела собой. Как женщина опытная, она поняла, что ее ждут страдания. Она отпрянула и побледневшими губами пролепетала: "Дайте мне, пожалуйста, восемь тысяч до вторника?!.

Валерий

Средняя продолжительность полового акта у людей меньше четырех минут. Поэтому 8–10 минут — это уже долгий секс. А максимальным пределом после которого непрерывный секс превращается в пытку, женщины считают от 30 до 40 минут. Столь длительный процесс практически неизбежно приведет к потертостям и болезненным ощущениям. Ты любишь стихи или 4 мин?

Тс
Тссс...

Наконец то хоть кто то здравомыслящий

Валерий

🥂💞✍️

Тс
Тссс...

Ну 4 минуты маловато все ж

Валерий

Лан..14🔥Лёхкая ирония присутствует😁

Тс
Тссс...

)))

Валерий

Тсссс🤫

Сысо Александр

Лекция в меде. Профессор - Сегодня мы рассмотрим способы совокупления человеческих особей. Итак науке известно два способа совокупления. Из зала 56 Профессор продолжим. ИЗВЕСТНО ДВА СПОСОБА СОВОКУПЛЕНИЯ из зала 56 Первый способ женщина лежит на спине мужчина сверху Из зала - 57

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Стихи не люблю, только Роберта Бернса) ...а минуты....ну в молодости я однажды затеял на 45: жена взмолилась: Сашик, я устала, может хватит?)))) Как можно устать получать удовольствие??? Но я ж джентльмен)) Хорошо-- говорю, Ирочка -- кончаю !)))😉

S4
Sergey 41

Ты – ведьма с дикими глазами, Каких не описать пером. Ты – ведьма и под образами, И на одре под топором. Да не смущали тебя взоры, Хотя насквозь, бывало, жгли. Тебе стекло под ноги впору, И раскалённые угли.

S4
Sergey 41

Они долго будут расти. Сосна?

Тс
Тссс...

Я не знаю, в субботу поедем же только

S4
Sergey 41

Лесник, садовод, любитель природы. Шашлыки будут?

Тс
Тссс...

Увы и ах, только труд

S4
Sergey 41

Это несерьёзно. 🖼

Юр
Юрий

Конечно, люблю стихи

Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!

В.Маяковский

Belich Roman

в принципе люблю... Но не в таком противопоставлении. Можно и поз больше и минут дольше, если бы не постоянная женская головная боль. А уже когда она захочет, то мне станет уже пофиг.

Тс
Тссс...

Как все трагично у вас, научитесь договариваться

Belich Roman

а для чего?

Тс
Тссс...

Для удовольствия

Belich Roman

оно у меня и так есть.

Тс
Тссс...

Это радует

Belich Roman

;-))

Прохор Молчанский

Да, этого любой будет мало. А что, получше не попадались. Я вспоминаю свою молодость, такого как ты говоришь, не припоминаю. Ну 3 позы и 9 минут куда ни шло, а 8 это совсем мало.

Ле
Лесничий

Ну и сколько было опыта? Я просто тащусь от таких идиоток. Которые на основе пару раз, делают глобальные выводы.😆 А стихи я люблю. Юры Хоя. Про таких же идиоток.)))

Ан
Андрей

ну да.я еще на берегу спросил дедушка в гестапо не служил.ржет да я поняла без фанатизма.4 по 40.чуть не сдох.совесть надо иметь.я так не играю.вспоминаю ржу.

Тс
Тссс...

😅

Ан
Андрей

🌴

Евгений

Открытым ртом к раскрывшемуся рту... Самозабвенно, до блаженной боли. Мою частичность и неполноту своей незавершенностью заполни...

Иосиф Пятунин

Да - например - ВОТ И ВСЁ - ОТСВИСТЕЛИ, ОТЩЁЛКАЛИ ДЛЯ МЕНЯ СОЛОВЬИ ЛЮБВИ, ПОЗНАКОМИВШИСЬ С УЗКОЮ ЩЁЛКОЮ, ОСТЫВАЕТ КИПЕНЬЕ В КРОВИ.

Ал
Алексей

Будь я по моложе не согласился б....
А сейчас...
Лишь бы деффка молода была....
А уж как ей...совершенно без разницы...

Тс
Тссс...

По чем это ты высмотрел?

Ал
Алексей

Интуиция подсказывает.

Тс
Тссс...

С ней и не поспоришь)

Ал
Алексей

Как и с тобой)

Тс
Тссс...

Зачем со мной спорить))

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Я не пишу стихи в ночи,
И не страдаю графоманством-
От страсти милая кричт,
Никак не верит в свое счастье 😉

Тс
Тссс...

🤣👍

Мишенька

Две позы и восемь минут,
И это момент совершенства,
И как не бывал бы ты крут,
Цена по британски - два пенса

Тс
Тссс...

Цена за что

Мишенька

За мнимую уруиизну

Тс
Тссс...

Чаво

Мишенька

Крутизну*

Тс
Тссс...

Ево

Стас Васильев

Особенно когда лишку выпью и гребаная маслобойка продолжается больше часа!!!! Кто в теме тот поймет.

Тс
Тссс...

Оооо...замучаете

Стас Васильев

Сам...мучаюсь..

Тс
Тссс...

Вот вот

Стас Васильев

А что с этим делать?

Николай Дубинин

...не верьте женщине, когда она говорит что нет мужчин. С истинной женщиной мужчина неутомим во всем.

Andreas Aisenstein

Ну две позы это он у вас проказник. А 8 минут - это круто, это видимо с петтингом? Стихи люблю)

Александр

Как медленно движется стрелка "секунды" , боюсь не дожить мне до позы второй, ой...

Тс
Тссс...

Ха)))