Старая Знакомая

Вопрос дамам:
Какая форма предложения мужчины, обращения к Вам более комфортны:
1.
- Давай сегодня поужинаем?
- Хочешь съездим в эти выходные за город и отдохнём?
- Давай поженимся?
2.
- Хочу поужинать с тобой сегодня.
- Мне хочется отдохнуть с тобой за городом в эти выходные.
- Я хочу, чтобы ты стала моей женой.
***
В каком случае Вы скорее всего согласитесь?

Ответы
Огненный Муравьед

Вот тебе мой счёт в банке. Я тебе дам ещё, если ты выйдешь за меня. Вот тебе для закрепления эффекта машину и квартиру. Да, и я тебя не буду ипать не по делу, только тогда, когда указано а твоём одностороннем договоре. Все будешь решать ты, а я буду спать на коврике у квартиры. Выходи за меня.

Старая Знакомая

живите один

Огненный Муравьед

Я таки делаю.

Ан
Андрей

давай я тебе лучше анекдот на эту тему двину.порнуха сьемки.умотались вечер переодеваются.слушай может хоть поужинаем что ли сходим?она тупо одевается.взгляд оживает и выдает-а смысл?

Старая Знакомая

чот не лучше)

Ан
Андрей

ну че ты.итак хреново ты еще нагнетаешь.Одесса. Старо конный рынок. — Мадам, купите кота! — А какой он породы? — Сибирский. — Не может быть, у него же шерсть короткая! — Мадам, я вам таки ничего не скажу за его шерсть, но жрёт он исключительно пельмени!

Старая Знакомая

чего хреново?

Ан
Андрей

да не грузись.бывает.🌷

Ан
Андрей

Муж и жена разгадывают сканворд. Муж читает: - Домашнее животное, любящее поесть, поспать и погулять. Три буквы. И предостерегающе подносит к лицу жены кулак

Ли
Лиза

Я -точно во втором. Так говорит самодостаточный,уверенный в себе мужчина, которому я нужна. Вот такой будет нужен и мне. Это цепляет и возбуждает.

Старая Знакомая

соглашусь)

Андрей Каширин

Ой не факт

Ли
Лиза

Для меня факт

Андрей Каширин

Цепляют сомнения

Ли
Лиза

Почему?

Андрей Каширин

Скорее говорит от своего имени

Lliry Hess.

Я не дама, но говорить о своих желаниях естественней, чем предлагать действие основываясь неизвестно на чём. Да и слово "давай" меня коробит.

O X A N A

Если поведение и речь своего партнёра вот так раскладывать на молекулы, то жениться точно не надо. Будут сплошные взаимные претензии.

Это Я

На второе сразу хочется ответить "хоти дальше". Типа уже всё решил за тебя, твоё мнение вообще не важно. Нафиг такое.

Лола Ололоева

Если б не триггер в итоге, то оба варианта приемлимы. Вообще инициативный мужчина это наверное как единорог ..)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Первый вариант. Второй, мне лично, даёт ясно понять, что мужчина думает в первую очередь о том, что хочет он.

Ша
Шальная🇷🇺

Если три шага в сторону, и посмотреть оттуда.)) Второй вариант, словно все решено без моего участия.)

Старая Знакомая

Второй вариант - человек чётко говорит о своём желании, о том, что хочет, за тобой остаётся согласие. Инициатива идёт от него. Если ты согласишься - это случится.
Первый вариант - человек перекладывает на тебя ответственность за решение. Это возможно случится, только в случае, если ты этого хочешь..
Это как в случае с ребёнком и игрой в психолога.. слова много значат, на самом деле. Ещё более важно как их говорят..
Я за второй вариант. В первом случае, у меня прям "забрало падает"..

Ша
Шальная🇷🇺

Я поняла, я хочу другого человека.😁🤦‍♀️

Старая Знакомая

главное, чтобы это было взаимно..

Алечка Ан

Любое предложение со слов Я хочу адресованное к другому человеку Мне кажется это уже неправильно

Старая Знакомая

человек знает что хочет и берёт ответственность за свои слова

Светлана Из Деревни Нагаркот

Буду зрить в корень конечно.Если искренен,то на хочу ожет и не стану негативно реагировать

юк
юрий кожеватов

Дамы в любых случаях соглашаются,сама скажет,сама накормит,сама оглушит и свяжет...😇

Старая Знакомая

не в любых

Эт
Этоона

Мне нравится - мы сегодня ужинаем там то, столик заказан, будь готова ко времени.

Старая Знакомая

а другие варианты?)

Эт
Этоона

Про отдых так же) ну а замуж подумаю при любом раскладе))

Старая Знакомая

"мы сегодня ужинаем там то, столик заказан, будь готова ко времени" - а мне этот вариант не нравится🤔 потому что он не говорит за себя, а принял решение за нас двоих. ставит перед фактом

Эт
Этоона

Вот таких решений от мужчины мне иногда не хватает. А если исходят вопросы и предложения, то начинаем задумываться, ломаться и в итоге - да ну, давай дома останемся))

Ле
Лена

Конечно первая. Только последнюю фразу говорить нужно на месте...😁🤷🏻‍♀️😉

Лис@ня

да оба варианта норм) а согласие зависит не от формы. а от предлагающего))

Юрили

В первом случае - обоюдное решение, во втором Яяяяяя - немного напрягает

Юрили

Решение есть?

Старая Знакомая

у меня на такие вопросы - внутреннее сопротивление.. хочется отказаться) поэтому во многом отказываюсь..

Юрили

Может и верное решение, а может и нет

Старая Знакомая

поживём - увидим)

Юрили

Да

Ва
Варвара

Второй вариант. Я вижу, что мужчина уверен в себе и знает, чего хочет.

Вячеслав Чистяков

Если б ты была рядом, вопросов бы не возникало,а так фантазии только

Олег Левачко

Пусть женщинам нравится №2, это от уверенного в себе мужчины

Старая Знакомая

соглашусь. но по факту чаще - 1)

Старая Знакомая

мужчин таких, как в 1 варианте, тоже намного больше..

Олег Левачко

Зять сделал предложение моей дочери на сцене, после выступления одного гитариста. Вышел, взял микрофон и объявил. Настина подруга возникла с букетом, кольцо было в кармане.

᠌ ᠌

Первое комфортнее, а соглашусь или нет, не от формы зависит

Старая Знакомая

мне второе)

᠌ ᠌

Люди разные, слава Богу.))

Старая Знакомая

это да)
отсюда и вопрос..

᠌ ᠌

Хороший вопрос, мне понравился.))

Старая Знакомая

мерси)
🌹

᠌ ᠌

Сильвупле. ))) 🌹