᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Амбидекстр - вполне необычный человек(как для меня). По крайней мере, никогда не встречала подобного "чуда" в реале. Однако, как не попадается вопрос по данной теме, выясняется, что здесь их тьмущая- тьма(амбидекстеров то бишь)🤪....... Как ваши успехи, вернее какие ништяки, вам дает сей бонус, господа амбидекстры?

−2
Ответы · страница 4
Просто А...

Вы ещё не знакомы с - амбисинистрами ?...

Просто А...

Видите-ли. Одинаковая возможность управлять правой и левой рукой, как и не возможность управлять ими обеими - не даёт ни каких бонусов.. Кроме как родственники в ГазПроме!.. 😉

᠌᠌

некоторые говоря что преимущества есть)) растерялась, кого соушать😂

Просто А...

слушайте тех ,кто больше заплатит ))

Светлана Агламазова

Не являюсь таковой,правша выраженная..

Мишутка Северный))))))))

Господа в Америке! А у нас гражданин))

Владимир Ревазов

спасибо, это было весьма...необычно!)

Евгений Меньшиков

Ну я умею обеими достаточно плохо. )

Кирилл Морозов

Это ж тот, кто пишет обеими руками?

Юл
Юлия

Я левша... Кроме неудобства ничего

Жорж

А кто такие эти ваши амбидекстры?

᠌᠌

Амбидекстри́я (от лат. ... ambi — «оба» и лат. dexter — «правый») — врождённое или выработанное в тренировке равное развитие функций обеих рук, без выделения ведущей руки, и способность человека выполнять двигательные действия правой и левой рукой с одинаковой скоростью и эффективностью.

Жорж

Ясно

Achtiamschturmschtrullin

я встречал, мой друг-амбидекстер.

Александр

страшные вещи ты рассказываешь

Счастья Много Не Бывает.)

Левша- это тоже амбидекстр ???

᠌᠌

да фиг знает... обычно это те, кто пользует две руки в равной степени

Тимербулатов Рамис

Я тоже двумя руками работаю тоесть и варю и молотком гвозди забиваю

Счастья Много Не Бывает.)

Ну ты вообще особенный..)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Слова такого не знаю. Сори!)))

Гаврилов Александр

Не доводилось встречать....

Лея

🖼

᠌᠌

с пипидастерами я не знакома.. но вам видимо виднее

Лея

это предмет) 🖼

Лея

а вы с предметами знакомитесь?)

Фея С Топором

Блин, а кто это? 🤦‍♀️😂

Dialectical Biologist

Тут несколько деятелей на серьёзных щах уверены, что Кариша - это мужик. Прям религия у них.

᠌᠌

я читала) у одного, с авкой волка я в чс... здесь даже словов не хватает

Dialectical Biologist

Что там с мозгом, там есть хоть одно полушарие?)

᠌᠌

фиг его знает, чем у него там короб наполнен... мне многие здесь непонятны

Фея С Топором

Да тут многие уверены, что они с аватарками разговартвают, а не с людьми) 🤦‍♀️

Ис
Искатель

в армии наглухо спасало

−1
Ис
Искатель

я ж не хапуга😄 просто. когда долго держишь лопату (а снега убирали очень много) в одну сторону, то рано или поздно адски устаешь... а вот. кроме меня менять руки никто не мог, бо праворуким тяжести поднимать другой стороной очень неудобно

Алексей. О.

Чёрт я научится хотеть !

Th
Theodore

Ни одного не встречал

Се
Сежок

пока. вам пора спать

Фенька

Едят двумя ложками..