Ви
Виталина

Ай да Жерар. ай да молодец?
Перебравшийся в 2013 году в Росссию французский актер Жерар Депардье хотел избавиться от слишком больших налогов на родине и даже временно получил бонусы от Кремля.
После 24 февраля 2022 года Депардье раскритиковал Путина и решил сменить жизнь в закрывающейся «железным занавесом» России на свободу в Европе. Депардье назвал вторжение России на территорию Украины «безумным и недопустимым эксцессом» Путина.
«Мне стыдно быть русским. Мне очень больно, что нас ассоциируют с орками и бандитами, фашистами и уголовниками"... Вырученные финансы от продажи мордовской квартиры я перевел на помощь в ВСУ. Обращаюсь к властям Франции за поддержкой и прошу предоставить мне статус беженца от войны», - говорит теперь Депардье.
В России Депардье уже назвали «предателем», который якобы долгие годы пользовался собственной популярностью, «держа фигу в кармане». Депутат Госдумы Алексей Журавлев возмущен, что деньги за российскую недвижимость актер передал ВСУ.🖼

−1
Ответы

мне вот интересно, почему у России всегда заискивающее поведение на уровне президента. я сомневаюсь, что если например Машков решит стать французом, то его примет Макрон, подарит ему паспорт. потом ему подарят квартиру в Монпелье, сделают его артистом Леона и подарят еще квартиру в Леоне. да нет приедет и будет добиваться все заново. а Депардье, Сигал, еще какой то боксер негр приехали как короли и сам Путин их обслуживает. вот это для меня самое любопытное.

Ви
Виталина

гениальное наблюдение

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Всё в этой ситуации верно,и вторжение катастрофа,и тупин пидор ещё тот и прочее..но русским Депардье никогда не был и не будет.В стране очень много русских,которые против этой войны,против плешивого и его политики.А Депардье всего лишь старый жирный алкаш..но поступил он правильно и с недвижимостью и с отъездом в Европу.

Ви
Виталина

согласна с вами

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Рад,что вы всё понимаете,Вика..увы,но мы в меньшинстве и ,к сожалению, ничего не решаем..

Ви
Виталина

не правда. С малого к большому

Александр Мальцев

Ну до чего наивен был наш Президент, когда обнимался с Депардье и Сигалом, когда за километр было видно, что они скрываются от налогов. Вопрос: Президент того или притворялся?

Ви
Виталина

думаю он прекрасно о налогах знал. но хотел показать всему миру Какие знаменитости к нам едут жить

Александр Юрьевич Бондаренко

Лабух он и есть лабух... интересно только сколько он от Украины получил, или это Франция подсуетилась

Ви
Виталина

санкции. Там мог все потерять

Зубика .

Предатель , он и был предателем , какой он русский ?!!! Таких пузатых русских не бывает , фи , противный

Ви
Виталина

как не бывает? А Шойгу и Кирилл?

Зубика .

хто такие

Ви
Виталина

Шойгу - бывший министр. Кирилл - сатана в рясе

H Г

а что вы хотели ? он актер приехал, разбил понты за немалый гонорар ,отыграл получил и назад

Ви
Виталина

в точку. Просто молодчина

H Г

а сколько простачков повелось и продолжают

Телеграфное Агентство Сссрефии

он же не идиот , вечно жить на рашапойке , мало мальски думающие войну не поддерживают,

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ПИДОрашисты признают его иноагентом....

Телеграфное Агентство Сссрефии

ему уже пофиг . на рашку

Ви
Виталий

полагаю вам доставит удовольствие это посмотреть )

Ви
Виталина

1986год?

Ви
Виталий

да.. просто добрая комедия

Ви
Виталина

спасибо

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Молодец Депардье, поздно но понял с кем связался 👍

Ви
Виталина

да

Konstantin Leytan

🤝 Я к нему когда он сюда приехал сразу отвращение сразу возникло, путлер его обласкал как ХЗ кого, но он недолго пробыл здесь, въехал куда попал и съехал обратно

Ви
Виталина

умничка. Просто реклама на весь мир что к нам приехала такая знаменитость

Konstantin Leytan

Так путлер всех медийных людей под себя гребет что бы рейтинг себе поднять а кто не поддался сразу в инагенты объявляет (Пугачеву, Галкина, Макса Покровского группа "Ногу свело", Макаревича) да сколько еще неугодных, не прогнувшихся под него 😱 Большинство актеров и певцов уехало из страны.

Ви
Виталина

и правильно сделали. Умрет пуйло. они вернутся

Konstantin Leytan

Ага, скорей бы он откинулся или его грохнули сволочь.

Ва
Варвара

1:0 в пользу Депардье. Хитрый француз. Переобулся лихо.

Ви
Виталина

только выгода. И он молодчина

Ва
Варвара

Хот кто-то поимел эту моль.

Ви
Виталина

согласна

Aq
Aquarius

Приютите ещё, таких немало. Да и ещё в народе хватает.

Ви
Виталина

я при чем? Это Путин

Я-Неординарная Личность...

Та идет он НАХУЙ этот журавлев.....
возмущен бля......

Василий Сычёв

Молодец. Уважение. Голова на плечах, а не тыква.

Ви
Виталина

но сначала туда рванул

Василий Сычёв

Человеку свойственно менять свои взгляды..

Ви
Виталина

бывает

Александр Рузметов

Уже Депардье стал предателем? А завтра Трамп?

Ру
Руфина

Трам их прикончит

Ви
Виталина

ну если попер против - то предатель

Юрий Никулыч

Вот так всяким козлам преподноси прописку.

Ви
Виталина

подтверждаете что путин ошибался?

Ви
Виталина

многие. но путин глобально

Юрий Никулыч

Ну так..на нем и ответственность за всю страну....

Ви
Виталина

плевать ему на всех и на все. Он. его дети и внуки обеспечены на 10 жизней вперед

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А ты чего пузыришься? Правда в глаза колет

Местный Сторож

Что нам до этого толстяка, старого козла?)

Ви
Виталина

а кто интересует?

Местный Сторож

семья

Ви
Виталина

похвально. Политикой не интересуетесь?

Местный Сторож

как же!) /то щас как детектив)

Вадим Семененок

Он ещё и папуасам успеет убежать😆

Ви
Виталина

а почему бы и нет? Хотя ему уже лет и лет

Sarman

Так и будет бегать по странам.

Ви
Виталина

его право

Татьяна Лагунович

Вот правильно возмущается

Ви
Виталина

почему? Он же побыл некоторое время россиянином. Рейтинг поднял