Ви
Виталина

Ай да Жерар. ай да молодец?
Перебравшийся в 2013 году в Росссию французский актер Жерар Депардье хотел избавиться от слишком больших налогов на родине и даже временно получил бонусы от Кремля.
После 24 февраля 2022 года Депардье раскритиковал Путина и решил сменить жизнь в закрывающейся «железным занавесом» России на свободу в Европе. Депардье назвал вторжение России на территорию Украины «безумным и недопустимым эксцессом» Путина.
«Мне стыдно быть русским. Мне очень больно, что нас ассоциируют с орками и бандитами, фашистами и уголовниками"... Вырученные финансы от продажи мордовской квартиры я перевел на помощь в ВСУ. Обращаюсь к властям Франции за поддержкой и прошу предоставить мне статус беженца от войны», - говорит теперь Депардье.
В России Депардье уже назвали «предателем», который якобы долгие годы пользовался собственной популярностью, «держа фигу в кармане». Депутат Госдумы Алексей Журавлев возмущен, что деньги за российскую недвижимость актер передал ВСУ.🖼

−1
Ответы · страница 2
Светлана Костина

Пусть возмущается.

Ви
Виталина

да

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть возмущается

Ви
Виталина

да

Пилбил Денях Нидовал

Хитрожопый жирдье

Ир
Ирина

Просто он лицемер

Ви
Виталина

кто из них

Ир
Ирина

Депардье

Ви
Виталина

делает как ему выгодно

Геннадий Смоляков

Просветлел

Ви
Виталина

переобулся

Геннадий Смоляков

Ну хоть так

Law Abiding Citizen

прозрение

Ви
Виталина

да

Law Abiding Citizen

чудо, один из миллионов зомби.🤦‍♂️

Ви
Виталина

просто он умнее. Тогда сбежал от больших налогов. а потом прозрел что как россиянин может потерять недвижимость в Европе да еще и запретят туда вьезд

Law Abiding Citizen

как россиянин он потерялбы идентичность, стал бы манкуртом. там.

Татьяна Салова

Вот козёл!

Ви
Виталина

прикольно да?

Сергей Зимин

Ему вообще пить нельзя

Ви
Виталина

он в таком возрасте что ему пофиг

Марго Беккер

да нуу их

Ле
Лена

Сволочь.

Ви
Виталина

почему? Путин начал войну и он мог потерять в свзи с санкциями все свое имущество в Европе. Как бы вы поступили?

Ло
Лоцман

двуличный лицемер он.. когда от украины останутся одни руины то опять все приползут и он тоже.. потому что любят лишь победителей

Ви
Виталина

ну и от Белгорода с Курском руины будут

Ло
Лоцман

ты и сама в это не веришь, а зачем то пишешь

Ви
Виталина

Вы видели как русские бомбт в Белгородщине частные дома?

Ви
Виталина

а че так?

Е. К.

Негодяй!

Ви
Виталина

красавец. Подарки 0 неотдарки

Василий Тимощук

дурак !

Ви
Виталина

просто смешно. Мужская позиция говорить гадости на США. но своих детей и внуков Лавров, Медведев и Газманов отправляли жить и работать в США?

Василий Тимощук

когда ?

Ви
Виталина

типа вы не знали? Вам накидать ссылки на российские сми?

Василий Тимощук

просто ответьте, сами ... и я Вам, кое что, скажу ...

Ви
Виталина

в июне 2022 года США закрыло рабочие визы сыну Медведева. дочери и внучкам Лаврова и отправили их в россию. Сын Газманова до сих пор работает в своем кафе в Чикаго

Мария Заворотько

Брехня

Ви
Виталина

Жерар Депардье отказался от российского гражданства
МОЁ! Online. Все новости Воронежа
https://moe-online.ru › zapis...
Жерар Депардье получил российское гражданство 1 января 2013 года, надеясь на безбедную старость и получение российской пенсии. Процедура отказа ...

Мария Заворотько

Где он передал деньги ВСУ

Ви
Виталина

Жерар Депардье, восхищавшийся Путиным, резко ...
Крым.Реалии
https://ru.krymr.com › new...
1 апреля. 2022 г — Депардье, в 2013 году получивший российское гражданство, резко осудил президента России Владимира Путина из-за войны в Украине.

Ви
Виталина

Депардье бежал из России и помогает ВСУ
Zahav.ru Салат
https://salat.zahav.ru › депа...
4 февраля 2023 г. — Депутат Госдумы Алексей Журавлев возмущен, что деньги за российскую недвижимость актер передал ВСУ: "Хорошо, что "спецоперация" проредила ...

Мария Заворотько

Ещё раз! Где он передал деньги ВСУ?

Владимир Дружин

👍