Володя

"Уйдете вы, - скажу вам: "В добрый час!",
Но мир без вас мне явится пустыней...
Я вас люблю, я думаю о вас
И повторяю в мысля ваше имя.
Я вас люблю, я думаю о вас
И сохраню навеки ваше имя!" Умеете объясняться в любви без лишних эксцессов?

–1
Ответы
Га
Гала

Я просьбу Вашу каждую пойму и сделаю всё то, что Вы просили... Просили Вы Вас больше не любить, но этого себе я не позволю... (с)

Володя

То есть ненавесть и презрения еще возможны, но безразличие не в коем случае, да?

Га
Гала

Наверное🤷‍♀️

Володя

Так новые отношения не построить...

Га
Гала

Селяви, сердцу не прикажешь

Володя

Так если вы его будете любить, а он вас нет. Это будет мазохизм чистой воды! Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.— По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего (Фридрих Ницше),

Володя

Марина

Без лишних слов) заботой и вниманием😊

Володя

А научить чему-нибудь можете? Ведь любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви Эрих Фромм.

Марина

Постоянно чему-то учу))

Володя

А какие у вас навыки, которые у вас хотели бы перенять другие люди? даже если за деньги!

Марина

Зачем мне кто-то? Я своих учу.

Володя

Тоже верно, согласен!

Ирина Карпова

умею

Володя

Поверю на слово!

Ирина Карпова

ваше мнение оч важно для нас.приятного времени суток.

Володя

Взаимно))

Елена Киселева

Нет!

Елена Киселева

Да, да!

Володя

🖼

Елена Киселева

Впечатляет👍🖐

Володя

😇

Vv
Vvv)))🌞

Нет

Володя

Как Онегин прилипалой быть, тоже не вариант)) Когда б вы знали, как ужасно
Томиться жаждою любви,
Пылать — и разумом всечасно
Смирять волнение в крови;
Желать обнять у вас колени
И, зарыдав, у ваших ног
Излить мольбы, признанья, пени,
Все, все, что выразить бы мог,
А между тем притворным хладом
Вооружать и речь и взор,
Вести спокойный разговор,
Глядеть на вас веселым взглядом!..
Но так и быть: я сам себе
Противиться не в силах боле;
Все решено: я в вашей воле
И предаюсь моей судьбе.