Нинуля

Вчера в передаче « Звезды сошлись» показывали «бедных» наших артистов,которые ,как и простые смертные остались без работы.Сидят,как и все, дома.Начали продавать вещи,чтобы прожить. А .Стоцкая продает «недорогую» за 1500000 р.машину,золотые часы....художник Никос Сафронов 8квартир в Турции,3 уже продал....Артист Журавлев детскую кроватку за 3000,а дочь Э.Пьехи, наоборот, купила много 21 тонну гречки для своего собачьего питомника.А вот ,как выживают простые люди в эти нелегкие времена?

Ответы
:T
:Thinking:

Думаю работать или искать возможности зарабатывать🤔 А про артистов как то внатуре было не по себе... Которые На гос ... Соседка снизу в ансамбле песни и пляски Черноморского флота. Ее парень заслуженный артист музыкант с того же ансамбля... Они меня как то к театру решили приучить меня... Там разок был на концертеина шару в театре их... Потом попросили прейти в память александравцам концерт был ... За кулисами потом с ними распивал... Второе их день рождения и за память александровцам.... Просто должен был лететь ансамбль Черноморского флота , а перед вылетом прям их ромегяди га александровцев и самолет рухнул в Черное море после взлета... Потом они фото еще с сирии показывали на ,, передовой ,, выступали и кучу интересного... Потом так вышло. Что с одной Леди в театр ходил этот... Потом выпив с артистами рассказал что получаю мало... Леди выйопуетмя что нужно больше. Они как узнали , так сказали что я охуел и леди еще больше... У них заслуженные артисты по 20 т. р рублей получают и не выйопуются что копейки... За то у них я так понял стабильность и сейчас им платят... Хотя и я работаю😁 а вообще думаю главное желание. И цели. И все будет несмотря не на что...

Нинуля

Артисты это другая каста и жизнь... Они живут этим и зароботок порой тут не причем

:T
:Thinking:

Наверное... Творческие люди... Все для искуства настоящие... Хотя бывают которые и денег понлимают реально таланты... Ну эти с ансамбля флота хоть и даже разок становились лучшим ансамблем военным Рф. Но я не понимаю некоторых из них упертости ... Я хрен знает как на 20 т.р жить ... Мне на основное не хватит и близко... А парень соседки снизу ( ну как парень 40+) еще если его угощаю пивом иди коньяком с закуской, потом гордый говорит не любит в долгу оставаться и меня угощает и запрещает платить.... И любит искуство... Согласен должно быть увлечение ... Но не посвещать ему все... Если оно не приносит денег... Мне может тоже боевые корабли нравятся. Но из морского колледжа меня выгнали , когда я из за самоуверенности из за первого места в экстремальных гонках поехал в горы без защиты в жару и разбился... И в колледже меня долго не было очень... Но любовь к боевым короблям меня же не заставляет без морского образования идти матросом за 30т.р болтаться по миру... Деньги не основное , но и жизнь отдать за копейки не готов... А на офицера давно поздно... Артисв в общем странные люди😁 но интересные😁

Нинуля

Интересная позиция у тебя)))

:T
:Thinking:

А то😁

Nikas Juozaitis

Надо понимать, что так называемые "звезды" живут по главному принципу шоу-бизнеса: "Пусть обо мне говорят что угодно, лишь бы говорили". Все, что они болтают, надо либо не слушать вообще, либо делить да два или на три. Это самореклама, выпендреж, и больше ничего.

Al
Alexc

Переходить с картошечки на дешёвые макароны конечно трудно, но переходить с устриц на картошечку - ничуть не легче ! Так что - всё относительно. 😁

Валерий Шилов

У нас продавать нечего, да и продавец из меня никудышный. Поэтому, как обычно, работаем, хотя и денег, в связи с кризисом, пока дают немного.

Павел Пахин

Что ты такие провокационные вопросы задаешь ? Вован сказал ....о всех позаботиться 😪 святой он ! Ему надо корону к голове преколотить ....

Нинуля

Лучше приварить)))

Неизвестно Неизвестно

«Простые люди» - это которые мало зарабатывают? Если про них, то как всегда. Сидят завидуют тем, кто зарабатывает много.😂😂😂

Саша Аут

Какая б не была у нас погода, там неизменно свой репертуар... Как далеки они от нужд народа, как важен там для каждого пиар...

Людмила Давыдова

бедненькие,как их жалко.................они же меньше мульёна считать не умеют......остался мульён-все ---с голоду помирают

Го
Горец.

Что сказать? Мне до этих простых людей нет никакого дела. Случись что-то серьёзное, я не кинусь выручать таких.

Андрей Григорьев

Да мы, простые сварщики Заполярья, про вирус краем уха видали, и то из-под маски. Сварщицкой маски.

Ул
Ульяна

Я хорошо живу. Ипотеку взяла. Еду из ресторана на дом заказываю и подарила любимому дорогие часы.

Нинуля

Боже какая бравада))) не думала что хорошо жить означает брать ипотеку)))

Ул
Ульяна

Меня все вполне устраивает. Я не тешу себя надеждой на то, что снимая квартиру еще смогу и на покупку своего жилья накопить.

Нинуля

Тут согласна...свое жилье нужно

Евгений Кошелев

Простые просто работают и живут простым делом и жизнью, поэтому просто - счастливы

Алия

Я уже, например, собираюсь свою единственную однокомнатную квартиру продавать )

Нинуля

Зачем?

Алия

Ну других у меня нет )

Нинуля

Все наладится))

Алия

))) Ага ))

World See

ну как....я вот думаю свои зимние валенки продать,всё равно пока снега то нет...

Александр

Так нас просто нет, зачем о нас думать...Чинуши, клоуны, политики, а нас нет.

Анатолий Иванов

Журавлёв-то проблемы решил. А вот Никоса и Стоцкую-жалко-помрут с голода.

Вячеслав Подольский

Простой народ это делает ниради пара. Просто не могут с жира беситься...

Евгений Брунеткин

ем клюкву и не морщусь.... у ебнутых на голову свои причуды.... бедные

As
As777

Вот именно: в нашей стране уже давно не живут,а выживают...Привыкли.

Анна

а этого не покажут нигде..потому что на народ всем наплевать