Ол
Олег

дамы .а вы смотрели фильм " соседка" с Фанни АРДАН И ЖЕРАРОМ ДЕПАРДЬЕ" как вам такие африканские страсти .. когда она так любит что убивает и его и себя?

Ответы
Лариса

Это не любовь... это нездоровая психика.

Лариса

Это F по МКБ...

Ускользающая Натура

Смотрела. Нормально.

Ол
Олег

то есть тоже сможешь грохнуть мужика ?

Ускользающая Натура

Я нет. У меня психика устойчивая. Но как персонажа фильма или книги понять могу.

Ол
Олег

так не доставайся ты никому? .. а я вот не мог бы убить любимую даже если я ей пох

Ускользающая Натура

Тогда про Вас и фильм снимать не стоит.

Николай Смирнов

Жуть.