Вл
Владимир.

После того, как французский фильм прошёл у нас с небывалым успехом, один из актёров, игравших в нём, написал благодарственное письмо нашему актёру, дублировавшему его в фильме, и передал через посольство букет роз.
Как Вы думаете, кто этот француз:
1. Ален Делон.
2. Жерар Депардье.
3. Луи де Фюнес.
4. Жан-Поль Бельмондо.
5.Пьер Ришар.
6. Жан Маре. 🦧

Ответы
Галина Смирнова

Можно всех записать в успешны актеры Франции,на наших экранах Но я мало видела французских фильмов.Думаю,что Пьер Ришар.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🌹

Галина Смирнова

Благодарю.

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Jane Папина

Конечно же немеркнущий Луи де Фюнес. Фантомас, все три фильма. Спасибо, что напомнили, стоит пересмотреть.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока кинематографа и его маленьких тайн.🌹

To
Torkvemada

Луи де Фюнес написал благодарственное письмо Кенигсону, который его дублировал.

To
Torkvemada

🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня!
И - слава святому Исидору - покровителю Интернета!🍷🍷🍷

To
Torkvemada

Взаимно! Да прибудет с вами Сила!

Вл
Владимир.

Ом, шанти, ом!🤝

To
Torkvemada

🤝

Ценитель Прекрасного

Какой интересный вопрос. Чисто наугад предположу, что это Бельмондо?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🤝

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Луи де Фюнес и его русский голос Владимир Кенигсон.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".
Приятно видеть знатока кинематографа и его маленьких тайн.🤝

Сергей Хвостенков

Луи де Фюнес. Только эта история похожа на миф.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе". 🤝

Игорь

Блин, а я думал, они все по русски говорят! 🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, по-русски, но надо и нашим дать заработать на прокате.🤑

Елена Власова

Думаю Луи де Фюнес - его Верник озвучивал

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Елена Власова

Спасибо. И Вам.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Алексей Генералов

Не знаю, но этих французиков помню всех.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🤝

Иг
Игоревна

Мне кажется это Луи де Фюнес)))

Иг
Игоревна

Фантомас прошел с огромным успехом

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".
Приятно видеть знатока кинематографа и его маленьких тайн.🌹

Натка М_Мак

Фюнес точно, но не знаю кому

Вл
Владимир.

Мужской инстинкт - инстинкт охотника, а в охоте на хищников все средства хороши. Если не ты его, то он тебя.👹

Натка М_Мак

Кровожадно))

Вл
Владимир.

"Жизнь диктует нам свои суровые законы". Увы!

Натка М_Мак

))

Вл
Владимир.

🤝🌹

Кочка Зрения Жозе

Бельмондо. Караченцеву. Да?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🌹

Кочка Зрения Жозе

Да, здорово. Я бы за дубляж Караченцева тоже цветы прислала.

Вл
Владимир.

Они встречались в Москве, так что Бельмондо сказал Караченцову много лестных слов, по воспоминаниям жены Караченцова.🤝

Владимир

и кто Вова -наверное Ришар

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🤝

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю, но интересно)

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🌹

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Он бесподобен👍👍

Вл
Владимир.

Да, во всех фильмах одинаково гениален.🤝

Апрель

3. А вообще все могут

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🌹

Апрель

Он добавил, что не знал, что так хорошо играет)

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть знатока мирового кино.🍫🤝

Апрель

Да просто недавно узнала случайно этот факт и но старую Францию люблю )

Вл
Владимир.

🌹

Павлос

А что за фильм???

Павлос

Спасибо Владимир за информацию.🤝

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Павлос

Вам тоже!!!!! Приятной палитры настроения!!!!🤝

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Павлос

🤝

Инка Всесвятская

3 или 6 Фантомас?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Луи де Фюнес В. Кенигсону за комиссара Жюва.🌹

Белый Фрилендер

Наверное, Маре

Белый Фрилендер

Благодарю

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Белый Фрилендер

Взаимно!

Вл
Владимир.

🤝

Нина М

3. Луи де Фюнес

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".
Приятно видеть знатока кинематографа и его маленьких тайн.
На аве очень симпатичная та, что с краю.🌹

Нина М

А с какого краю ?!

Вл
Владимир.

По моему интеллекту - блондинка. Минус на минус дадут плюс.🍫🌹🌹🌹

Нина М

не я значит

Вл
Владимир.

Я ведь сказал - по интеллекту, а не по красоте!💘

Ivan Kucaev

каждый мог ...

Вл
Владимир.

Да, а написал один.😜

Ivan Kucaev

пе смог определить .

Вл
Владимир.

. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🤝

Ivan Kucaev

спасибо буду знать ...

Вл
Владимир.

Рад поделиться.😍