Коля

Кому принадлежит фраза "О спорт,ты мир!" Пьер Ришар,Пьер Безухов,Пьер Де Кубертен?

Ответы
Василий Сычёв

Последний персонаж ...Он же и основатель Олимпийского движения ...А Пьер Безухов конечно мог стать чемпионом .....ну скажем по фигурному катанию в паре с Наташей Ростовой ...Представляете ...как в ледовой арене объявляют .." На лёд приглашаются Пьер Безухов и Наташа Ростова ....Россия .."

*** ***

Последнему .Актёр и литературный персонаж не говорили этой фразы .

Коля

👍

*** ***

🙂

Niemand Против Войны

Не хватает Пьера Первого и Пьера Порошенко. А также св. Пьера.

Коля

Мне этого достаточно.

Катя Иванова

Ну не Безухов, точно, в то время ещё не было спорта

Коля

Спортивные соревнования известны со времен Древней Греции.

Катя Иванова

Во времена Безухова, людям его круга, а это высший свет, слово и понятие спорт были если и известны, то только из книжек, если таковые читались (что было большой редкостью), не более. Никто из них не делал даже зарядку. Не говоря о большем.

Коля

Помимо Безухова в те времена было немало народу занимавшиеся традиционными видами спорта.Конкретно Безухову не обязательно было заниматься спортом,что бы произнести эту политическую фразу.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вы не в курсе? Не Париж ли главный город Франции?

Коля

🤔🤣

Лоуренс Аравийский

француз какой-то, скорее всего герой Толстого

Людмила Давыдова

последний,но средний нравится больше)))

Коля

👍Я сейчас пересматриваю фильмы с его участвием.

Людмила Давыдова

с чьим?......

Коля

Решар Я перепутал 🙂

Людмила Давыдова

ой.......ну это можно смотреть бесконечно....................все подряд

Коля

Что я и делаю 🙂

Людмила Давыдова

желаю насладиться

Коля

Спасибо.

Александр Рузметов

наверно 3. 1 и 2 точно так не сказали

Коля

👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Владимиру Владимировичу Путину

Снежана

Пьеру де Кубертену вроде... нет?

Коля

👍

Татьяна Tatiana

последнему из перечисленных

Коля

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

олимпиаде 80 в Москве блин))))

Лиора Орли

Третьему из перечисленных.

Коля

👍

Максим Jw

Спорт это часть политики.

Беатрис

да пусть будет Кубертен

Коля

👍

Беатрис

🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Кубертен судя по всему.

Коля

👍

Владимир Игнашов

Кубертен разумеется....

Коля

👍

Владимир Игнашов

как то так..)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Пьетр Пьервый небось

Коля

🤣

Ina Jin D Rin

Угу, и он привёз нам "голландскую картошку"

Коля

❓🤔

Ад
Ади...

Точно какой то Пьер...

Коля

🤣

Pələng

Пьеру де Кубертену.

Коля

👍