Андрей R@

Какой фильм с участием П. Ришара Вам больше нравится?

Ответы
Ольга

Последняя, роль ,знате когда смотрела этот фильм ,я успокоилась,у меня произошла пакостная история в интернете и вме из за обоюдного вранья до сих пор щемит.. вот . Но посмотрев фильм" мистер штайн идет онлайн "считаю тоже историю с душком и немного похожей сч подуспокоилась,ч его только не бывает в интернете

Scarlett Ortiz

Забыла название, но там ещё и Ж Депардье участвовал. Мальчика вроде похитили. "Папащи"вроде. Ф. "Невезучие" понравился,и "Высокий блондин.."

Андрей R@

Ок

Татев

Ой, сложно, они все очень классные. Вспомнился фильм "Игрушка", он не только комедийный, но и есть в нем что-то душевное, с налетом грусти

Андрей R@

👍

Lora

раньше лет 30 назад смешно было смотреть..а теперь грустно...видела интервью он сказал что и в жизни такой...это уже не смешно ..придурок

Наташенька

Ой...не помню как называется...там он невезучий такой и папаша отправляет его искать свою дочку,тоже невезучую такую...и он находит))

Андрей R@

Невезучий так и называется.👍

Наташенька

"Игрушка" тоже нравится...там смех+смысл...

Yts - 62

Самый первый. Это было смешно. Я имею в виду "Высокий блондин в чёрном ботинке". Потом стало менее интересно. Он очень повторяется

Т@
Т@Тьян@

"Игрушка"ещё есть фильм с участием Ришара "Парижанин",снимался в моём родном селе,на Тамбовщине,но его почему-то не показывали

Волчара

да все интересные, может "укол зонтиком" запомнился больше, хотя уже и сюжет не помню весь)))) помню только эмоции оставшиеся

Андрей R@

👌

Андрей

Высокий блондин в чёрном ботинке, Возвращение высокого блондина, Игрушка, Папаши, Невезучие, Укол зонтиком.

Андрей R@

👍

Валерий Чайковский

..где его подсадили в камеру тюрьмы к якобы бандиту а после они вместе из психушки сбежали.. (Позабыл назв.)

To
Torkvemada

"Высокий блондин в черном ботинке" и "возвращение высокого блондина", а также "Не упускай из виду"!

Роман

Много фильмов смотрел с его участием. Прям выделить что-то одно не могу. Нет проходных фильмов.

Ирина S Россия❤️

Папаши, невезучие, кукла. Всё, как всегда!))) Ещё блондин в жёлтом ботинке. Да всё прикольно!)))

Александр Митич

не помню название..он там - работник банка,а его подруга - в парикмахерской ... и т.д.👌

Андрей R@

"Не упускай из виду", мой любимый фильм.🤝

Александр Митич

воооот! точно!!!! давно не смотрел его....

Ирина

Каждый фильм с его участием - шедевр!!! Невезучие очень нравился, давно не смотрела....

Тамара Алексеевна

Не помню название, как два мужчины искали молодого человека, думая, что он их сын.

Андрей R@

Наверное "папаши".

Антонио Гареев

...,в желтом ботинке, а так же Невезучий, как самый удачный фильм с его участием.

Андрей R@

👍

Шурави

Нравились раньше,теперь смотришь,дурня-дурнёй.Нравился "Не упускай из виду"

Василий Сычёв

Игрушка .По крайней мере по количеству пересмотров этот фильм явный лидер ..

Просто Осень

Мне не нравится этот артист,поэтому фильмы с его участием я не смотрю.😒