Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хмы. А кто знает фамилию Пьера Ришара? (Пьер и Ришар - это два первых его имени, всего у него 5 имен)

Ответы
Алиса Здрав

Пьер Ришар живет на барже и при своей знаменитости не помешан на деньгах. Хотел бы сыграть Шарикова (Собачье сердце)☺️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слава тебе Господи, он миллионер - вот и не помешан

Ждун

Пьер Риша́р Мори́с Шарль Леопо́льд Дефе́. Значит фамилия - Дефе)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нешто на память помните? ))))))))) Кстати, я и правда ошибся, у него пять имен. Сейчас поправлю...

Ждун

Кстати)из русской версии Википедии)))

Лариса Ускова

МОРИС ШАРЛЬ ЛЕОПОЛЬД ДЕФЕ РЕЖИССЁР

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он меньше режиссер, чем актер, а в России известен уже только как актер, ну и известный винодел (я бывал на его выставках вина)

Лариса Ускова

КАК АКТЁР ОН МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ ФИЛЬМЫ ТУПЫЕ И ПУСТЫЕ

Владимир

молодец -золото России

Ирина Выдрина

НЕТ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У него фамилия Дефе. И оба его сына тоже носят эту фамилию

Ирина Выдрина

НЕ ЗНАЛА....