Ол
Олюшка

Женщины, которым за тридцать, находятся в своей лучшей форме, но мужчины, которым за тридцать, слишком стары, чтобы это понять…© Жан-Поль Бельмондо

Ответы
Татьяна

Не всегда женщины за 30 находятся в лучшей форме, а вот по поводу мужчин- совсем не согласна. Теперь понятно, почему взрослые женщины ищут любовников-мальчиков. Это они Бельмондо наслушались!

Konstantin Kazakov

Он хоть и Бель Мондо, но с ним в этом не соглашусь! Женщины , которым за 30, действительно прекрасны, но самое главное в том, сто они могут дать понять мужчинам, а мужчины за 30 это могут понять!

Ирина

не поняла одного. почему мужчины стары. что бы это понять?

Konstantin Kazakov

Ирина Миронова, Вы меня удивляете! Я же не сказал, что мужчины стары, чтобы это понять! Приоритет за Женщиной!

Ирина

это не вы .это Бельмондо сказал

Konstantin Kazakov

Так и я не понимаю такого высказывания Бель Мондо, поэтому и не соглашаюсь с ним. Я- за приритет женщины.

Ирина

да и ладно. знать не судьба

Konstantin Kazakov

Дадим же ей "второй шанс"! Может, поймет?

Ирина

да

Оксана Попова

Slavichek! В вашем вопросе , что касается женщин, то я думаю, что здесь всё понятно! А вот в вопросе о непонятности мужчин, то это лучше спросить у самих представителей сильной половины ,

Slavichek Gordeev

А кто мешает? Спросите.

Оксана Попова

Вам за 30?

Slavichek Gordeev

Хах.... К счастью нет пока.

Ирина Изосимова

Мальчики ,все чисто индивидуально,некоторым мужчинам нравятся женщины гораздо старше них самих,т.к. они опытны во всех вопросах и не так требовательныво всем остальном.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ирина Изосимова

Обращайтесь ,если еще будут вопросы.

Slavichek Gordeev

Ок

Ольга Томшина

Но на самом деле все это слишком индивидуально, невозможно сказать обобщенно про всех мужчин, ведь у всех разное формирование личности.

Нина Школдина

Не думаю, что мужчины за тридцать стары. В этом возрасте они бывают легкомысленны, беспечны, а женщины в этом возрасте наоборот уже умны.

Вячеслав Гудков

Бестолочь он! Ведь получается, что он судит и о своих ровестницах, которым, как и ему, сейчас по 80 лет, т.е. тоже "за тридцать"! 🙂

Мидин Исмаилов

У Бальзака есть эпизод: "Стареющая женщина бродила по долине". А этой женщине было всего лет 33. Времена меняются.

Сергей Голованов

по комментариям некоторых мужиков сразу виден их возраст... они уже этого не понимают... а некоторые давно...

Константин Шакиров

Не правда. Мужики это тоже понимают. После 30 женщины приобретают "шарм", которого нет у 25-летней девушки.

Helena Veselova

А мне кажется, что слишком молоды. Вот когда им становится к 50-ти, они начинают это понимать

Slavichek Gordeev

Я не спорю с Бельмондо

Helena Veselova

А я спорю. 😄

Slavichek Gordeev

А я тогда причём? С ним и общайтесь

Helena Veselova

Пост Ваш. Вам и отвечаю. Но больше не потревожу Ваш покой. Чао!

Vasileva.zoya.1948

Зато к семидесяти мужчины часто так умнеют и молодеют. что женятся на 30-летних женщинах

Лариса

Ну,вряд-ли 30-летняя состоявшаяся женщина выйдет замуж за 70-летнего. .. Это или бизнес,или совсем бедолага.

Ол
Олюшка

Да уж,представляю!Мне 33,а я за 70-ти летнего???Брррр,не надо!

Татьяна П*******

А мне,кажется, в 30 мужчина еще молод и глуп, чтобы понять, что женщина в 30 в лучшей форме.

Slavichek Gordeev

Так или иначе - не понимают!

Сергей.

- Женщины как парашют в любой момент может отказать, так, что лучше иметь запасной.

Алексей Городецкий

Да -один бельмондо понял причем про всех женщин сразу -понималку бы сломал 😄

Елена

Да не... Кто и стар в 30, а кто и в 69 огурчик... У всех по-разному происходит... )

Юлия Коваленко

Ничего себе, Жан-Поль отжёг!!!!!! Спасибо ему! Оказывается, он умный мужик...

Станислава Онищенко

Мужчины за тридцать? Наоборот они способны уже понять и оценить женщину.

Зоя Шефер

НУ ОБО ВСЕХ ТАК НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ...НЕКОТОРЫЕ И В 70 ЛЕТ ДЕТЕЙ ДАЖЕ ДЕЛАЮТ)))

Романова Лидия

Истина..Женщина всегда хочет выглядеть моложе сколько бы ей не было.

Slavichek Gordeev

Моложе, красивей и желаннее