Ой Ля Ля

В дороге( наедине с самой собой) созрел вопрос: «Открываться надо всем людям?(в реале) Если нет, то как встретишь тогда человека, который по душе?» Интересно Ваше мнение

Ответы · страница 2
Моня Гершензон

чем дальше от Вас окажется собеседник, тем больше можно ему рассказать о себе ...

Моня Гершензон

факт ... с Моней почти все откровенничают ... до Находки доберёшься разве?

Милота))

Откроешься тогда, когда будешь уверена на 100% в этом человеке..как в самой себе..

Ой Ля Ля

То есть не только чувством но и головой. Согласна

Александр Захаров

Открываться не всем. Искать не надо. Это свыше даётся и нами не контролируется.

Ой Ля Ля

Согласна целиком и полностью

Андрей Григорьев

Да так, по знакомству. Я вот женюсь скоро. Марина Сад, может знаете, моя невеста

Ой Ля Ля

Нет мы не знакомы. Мои поздравления вам от всего сердца. Не уроните свою лодку любви!)

Ой Ля Ля

Вы хотите сказать что познакомились тут.

Андрей Григорьев

Да, именно тут. И в реале уже встречались

Валера

Кому можно открыться он первым откроется и даст ключик от своего замочка))

Лея

Больше других слушать. Если есть созвусючие тогда и самому открываться..

Александр, Н. Новгород

Да, лучше обмануться в надеждах, чем не поверить честному человеку!

Денис

никому
человеку по душе сама откроешься, даже вопроса не возникнет

Отец Мельдоний

сначала приоткрываешься, потом уже открываешься, если зацепило

Eduard Mielke

Не, на сегодняшний день, это чревато последствиям.😆🖼

Eduard Mielke

😜👌🥂

Z*
Z*Ирина*

Нет.. иначе бы не было пословиц про вместе съеденный пуд соли..

Котэ Живущий На Излучине

Главное не бояться ошибаться и восставать духом из пепла )))))

Leyla Leyla

Открываться надо тогда, когда поймёшь, что человек по душе.

Димка

Даша, оттопыриваешся в клубешнике и выбираешь..🖼

Ой Ля Ля

Твой совет я поняла из предыдущего общения😁повторяешься

Димка

Значит это истина! 🤪

Димка

Народная 😲

Ой Ля Ля

Народная по клубам?? Это что то новенькое😁

Димка

А чё, в клубах не народ?🖼

Димка

🕺👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣🕺🤪

Ник Ци

"Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас..."

Ник Ци

Ну вот вам и ответ 👆

Ой Ля Ля

😁Да я поняла пальцем можно было не указывать😄

Анатолий Грачёв

Главное: не показывать ключ от квартиры, где деньги лежат.

Миша

Я раньше покупал носки в галамартеч, а сейчас хожу босой

Миша

А я ведь живу в Екатеринбурге, стыдно.

Миша

Ну и ладно

Ой Ля Ля

Галамартеч меня сбила с мысли

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Эр
Эрнест

по-разному можно..просто не показывай паспорт и телефон

Ал
Алексей

судьба сама приведет если не бросаться во все стороны

Ал
Алексей

ой не дожить мы этому рады вот бы женитьи замуж еще двоих

Ой Ля Ля

Даа.. думаешь ну вырастут и будет проще, а нет. На протяжении всей их жизни переживаешь.))) Выше головы не прыгнешь, но все от вас зависящее думаю сделаете! 🙂

Ой Ля Ля

Соглашусь! Плохое быстро прилипает, а наша задача научить на нашем примере. Чтобы наглядно было

Ал
Алексей

вот именно .только вотмамы ныне все сю сю

Ой Ля Ля

Продолжаем ждать, пока вырастет))) может и правда пройдёт. Главное чтоб скандалов не было