Ой Ля Ля

В дороге( наедине с самой собой) созрел вопрос: «Открываться надо всем людям?(в реале) Если нет, то как встретишь тогда человека, который по душе?» Интересно Ваше мнение

Ответы · страница 4
Добрая Фея

Нельзя открываться всем

Arhangelblaicke

🤔По интересам искать.

Alex Dark 🇷🇺

зачем только близким

Вячеслав Чистяков

Лучше в себе держать

Ой Ля Ля

А как же тогда сможешь встретить того самого?

Вячеслав Чистяков

САМ УЖЕ СТАРЫЙ, ХОТЯ МНОГО ЧЕГО БЫЛО

Вы
Вышеслав

доверяй но проверяй!

Вы
Вышеслав

Ава зачётная как в жизни да?)))

Вы
Вышеслав

конечЕно синявый

Sarman

Всем, ног не сразу.

Сергій

Не всем, и не сразу

Данин

Всему свой черёд))

Ос
Особа

чуйка сработает)

Суфия Каримова

Лучше молчать....

Суфия Каримова

И он тоже!

Суфия Каримова

Удачи!

Суфия Каримова

Спасибо

Александр Кот

Ой Ля Ля

А як же ваше времечко уделённое на ответ

Александр Кот

Все хорошо😉 пол года мучился-ждал этот вопрос)))))

Алексей

В какой дороге?

Ой Ля Ля

Это не имеет отношение к сути вопроса

Алексей

Имеет и не мало важное.

Га
Гала

Не надо всем🙊

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Логично! 👍😊

Улугбек

Наблюдайте!!!

Александр Грызлов

Решать Вам

Инна *

Наблюдать

Инна *

Как умеете))) и делать выводы

Евгений Брунеткин

охуею

Ой Ля Ля

Когда встретишь имелось ввиду

Андрей Лапин

даша

Sеrый

😟

Sеrый

-4- Минул год, весна в разгаре, месяц Май, покоя нет, На дворе под солнцем тёплым, Лёха чистит пистолет. Оседлав скамью в сарае с мягкой тряпицей в руке, Он задумался о жизни, о любви и о себе. Что ему с Серёгой надо, по душам поговорить, Разве можно так с друзьями, взять и прошлое забыть. Как же так, обидно да-же, в джип пожитки и пока, Ангелина, тихой мышью, мимо лавочки прошла. Лес шумел бедою скорой, солнце плавилось жарой, За излучиной широкой слышен был далёкий бой. -Всё братан, бывай не кашляй, извини, но нам пора, И Сергей, обняв Алешу, прошептал, прости меня. Ангелина светлый ангел, из кабины позвала, И счастливыми глазами сердце Лёшки забрала. Мир упал на дно стакана, кошки цапались в душе, Лёха плакал от бессилья, пистолет, держа в руке. Ладно, хватит горевать, нужно спать идти в кладовку, Завтра будет день опять, надо смазать бы винтовку. А потом пробраться в город, на легке не торопясь, Выбрать новую машину, там их много, просто страсть.

Sеrый

И ещё зайти в коммуну, что в деревне за рекой, Может кто из молодёжи с ним пойдёт играть с судьбой. Сон сморил, убрав все думы, с неохотой боль ушла. Всё пройдёт, подумал Лёха и ругнулся про себя. -5- Так прошло четыре года но однажды от реки, Ранним вечером, второго, двое к дому подошли. -Дом стоит и новый Хаммер, свет не яркий из окон, Потерпи немного Ангел, на крыльце как будто, он. И Серёга встал, шатаясь возле бани из травы, Хрипло крикнул, вскинув руки – не стреляй братан, свои. А потом Алёшка – Белый нёс мечту свою в слезах, И ругался тихо матом, видя боль в её глазах. -Мне бы к доктору скорее, вроде воды отошли, Лёха бросился из двери – я в деревню, потерпи. Всё прошло благополучно, доктор водку смело пил, Серый гладил Ангелину, глаз с ребёнка не сводил. Лешка, молча, вышел в сени и забрался на чердак, Ведь войну не отменяли, значит надо бдить солдат. В доме свечка у кровати, пьяный доктор на полу, -Снова вместе, снова дома, спи, я к Лёшке покурю…

Sеrый

P.S Сколько лет прошло в том мире, мне не ведомо про то, С кем теперь Алёшка - Белый, как сложилось у него. Где Серёга вместе с сыном и красавицей женой, Что с лучилось с ними дальше, в мире полного войной. .....О ВЕСНЕ И О ВОЙНЕ. Часть вторая. - И всё-ж не отпустила реальность та меня, Однажды так накрыла, что думал всё хана. Проснулся ночью лунной, в субботу в два часа, Холодный пот по телу и с болью у виска. Картинка чётким контуром на уровне окна, Зима укрыла город, пустынная Москва. Вдали на горизонте чернел полоской лес, У тёмно-синей речки вздымаясь до небес. Там на опушке светлой, два домика крылом, Пологий спуск к купальне и танк под бережком. На поле снег рядами от дома метров сто, А дальше всё не тронуто и видимо давно.

Ой Ля Ля

Дааа… Смерть и жизнь…. Очень глубоко, чтоли описано. А что вдохновило на написание этого?

Sеrый

.а вдожновило наверное Метро ...книга